Состояние души по картинке: что Вы видите?

Сегодня проще всего для психологов определять душевное состояние человека при помощи простых и незамысловатых тестов, состоящих всего из одного вопроса. Это быстро и позволяет сделать наиболее полные и объективные выводы,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Оnedio.ru.

Что вы увидели на этой картинке?

Лебедь

Если вы увидели лебедя, то вы растеряны и не знаете, чем вам заниматься по жизни. Этого не следует пугаться, ведь на каком-то этапе жизни каждому человеку нужно сделать нелегкий выбор, который определит его дальнейшую судьбу. Вам нужно сесть и обдумать положительные и отрицательные моменты того или иного решения, взвесить все “за” и “против”. Главное – не торопитесь и не зацикливайтесь на сути вопроса. Скорее всего, выход кроется где-то рядом, нужно просто вовремя его разглядеть.

Белка

Сейчас вы находитесь в довольно подавленном и поникшем состоянии, которое выбивает вас из колеи. Кажется, что все плохое, что могло произойти, уже произошло, и выхода нет. Но это не так. В данном случае вам нужно отпустить ситуацию и довериться судьбе – именно она подскажет верное решение. Отдохните несколько дней: проведите их дома или съездите за город, развейтесь. Получив долгожданный отдых и расслабление, вы поймёте, что проблема и не была уж такой серьёзной и что вы просто сгущали краски, вводя себя в депрессию и испытывая ненужный стресс.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие бывают конструкторы сайтов

Следующая статья

Как убрать пигментные пятна?

Похожие записи