В огне горящего Нотр-Дам-де-Пари увидели фигуру Иисуса Христа: фото

В Париже очертания Иисуса Христа сотни людей заметили в горящем Нотр-Дам-де-Пари. Возможно, это событие принесет облегчение людям по всему миру, пишет Daily mail, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

Жительница Западного Данбартоншира (Шотландия) просматривала фотографии горящего собора. На одном из снимков женщина заметила фигуру Христа, поднимающуюся из дыма.

В огне горящего Нотр-Дам-де-Пари увидели фигуру Иисуса Христа: фото

«Присмотритесь пожалуйста к этому снимку. Возможно, я преувеличиваю, но кажется в адском пламени можно рассмотреть фигуру сына Божьего», – написала очевидица в соцсетях. Многие пользователи согласились с автором поста, а некоторые сразу разоблачили все сверхъестественные суждения, заявив, что в дыму видна статуя.

Стоит отметить, что президент Франции Эммануэль Макрон обязался восстановить Нотр-Дам в течение пяти лет. После реставрации собор, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО, станет более красивым.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA уничтожило доказательство о местонахождении пришельцев на Луне

Следующая статья

Ученые разработали новый безболезненный метод набивания тату без игл

Похожие записи
Читать далее

В Украине появилась новая схема мошенничества, жертвами становятся владельцы “евроблях”

В Украине появилась новая схема мошенничества, жертвами которого становятся владельцы автомобилей на иностранных номерах. По словам автоблогера Николая…