На берег Сан-Диего вымыло страшное существо

Житель американского округа Сан-Диего в штате Калифорния прогуливался несколько дней назад с собакой неподалеку от бывшей атомной электростанции «Сан-Онофре», выведенной в 2013 году из эксплуатации. Наш герой и его четвероногая подруга оказались на пляже в непосредственной близости от АЭС, когда животное неожиданно обнаружило нечто странное на песке. Там лежало тело непонятного существа, похожего на крупного фиолетового слизня с невероятно широким ртом, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ufonews.su.

Мужчина дважды сфотографировал свою необычную находку и выложил полученные снимки во Всемирную паутину, поинтересовавшись у пользователей Сети, что это могло быть. Как нетрудно догадаться, многие комментаторы обратили внимание на бывшую АЭС поблизости, посчитав, что речь идет о каком-то мутанте. За 45 лет службы «Сан-Онофре», надо полагать, нанесла серьезный ущерб окружающей среде – в частности, утечками аммиака и радиоактивной воды, из-за чего, кстати, станцию и закрыли. Не мудрено, что в море близ нее водятся вот такие монстры. Еще хорошо, что маленькие…

Однако не все комментаторы согласны с этим, некоторые считают, что на пляж выбросило просто очередное глубоководное животное, еще неизвестное науке. Их много, ведь даже в Марианской впадине, на глубине одиннадцати километров кто-то живет. Просто океан выбрасывает с этих глубин на поверхность не так уж много и не так уж часто, а сами мы спуститься а этот загадочный подводный мир просто не имеем пока возможности.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Потенциально опасный астероид пролетел около Земли

Следующая статья

Почему не стоит пропускать завтраки?

Похожие записи