Падшие ангелы из Библии на самом деле могут быть марсианами – конспиролог

Доказательства существования инопланетян нашли в Библии.

В среде альтернативных ученых давно бытует мнение, что жизнь на Земле зародилась с помощью марсиан. По мнению конспирологов, человекоподобные существа с Красной планеты целенаправленно стимулировали зарождение человечества. Более того, доказательства этого могут быть в еврейском Священном Писании, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ВладТайм.

Раввин Ариэль бар Цадик утверждает, что марсианами могут оказаться падшие ангелы, описанные в Книге Еноха. В ней идет речь об ангелах, которые спустились на Землю, нарушив запрет Бога. Судя по тексту, эти существа выглядели как люди, но их отличал высокий рост.

Ученые уверены, что это обстоятельство может подтвердить марсианское происхождение существ, описанных в Библии. Так, астронавты, вынужденные находиться в условиях невесомости, вырастают на 4-8 сантиметров, а если человек всю жизнь проживет на планете с низкой гравитацией, то его рост вполне может достичь трех метров.

Таким образом, жители Марса вполне могут соответствовать представлениям сторонников теории заговора, которые считают марсиан высокими существами с тонкими конечностями и большими глазами. В таком случае, Падшие Ангелы вполне могли быть марсианами – что подтверждает ряд выводов конспирологов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Будьте осторожны: с 22 по 25 апреля Землю накроет порция сильнейших магнитных бурь

Следующая статья

Ученые научились восстанавливать память при помощи тока

Похожие записи
Читать далее

Ученые разрабатывают роботов для подробного исследования Марса

Американское национальное космическое агентство, похоже, не собирается отказываться от своей идеи снарядить полноценную миссию на Красную планету (esoreiter.ru).…