Самые востребованные невесты по знаку зодиака

Некоторые женщины от рождения наделены качествами, которые превращают их в идеальных жен, на которых жениться хотят очень многие мужчины. И это во многом зависит от знака Зодиака человека.

Так, например, некоторые дамы сознательно ведут себя так, чтобы привлекать наибольшее внимание и полностью соответствовать всем мужским ожиданиям об «идеальной жене». И им даже не приходится особо для этого прикидываться, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.ua.

Стрелец

Она всегда чётко знает, чего хочет. Поначалу – исключительно для себя, но потом – и для того мужчины, который привлёк ее внимание. С ней очень легко находить общий язык – даже эмоциональные вспышки проходят быстро и без особых последствий. И женщины-Стрельцы одни из немногих, кто умеет сочетать две несовместимые, казалось бы, вещи – вкусную готовку и идеальную фигуру. Вот только не стоит ожидать, что только этим она и будет заниматься – у этой женщины хватает интересов и помимо личной жизни.

Кроме того, женщина-Стрелец чётко знает, что такое личная свобода и зачем её нужно уважать. И способна доходчиво объяснить это своему мужу, чтобы и своё личное пространство сохранить, и его научить тому же самому.

С женщиной-Стрельцом никогда не бывает скучно – у неё всегда куча интересных идей, причём рассчитанных именно на совместное исполнение. А активный и независимый в целом образ жизни является источником новых тем для разговора.

Телец

Женщины-Тельцы чётко знают, как правильно организовать уют в доме и что вообще может понадобиться усталому мужчине. Из них получаются те самые классические патриархальные жены, абсолютно довольные своей ролью. Они действительно умеют находить удовольствие в ведении домашнего хозяйства и в блаженном безделье в иное время. Ну как «безделье»… Косметические процедуры, психологическая релаксация, чтение полезной и не очень литературы – это только кажется, что такие жены ничем не заняты – у них очень напряженный график работы.

В придачу к такой жене, мужчина всегда получит идеальный порядок в доме, прекрасную еду и внимательного слушателя. Взамен он просто должен будет обеспечивать такой даме нормальный уровень жизни и реализацию некоторых специфических, но очень приятных потребностей.

Более того, современные дамы-Тельцы каким-то непостижимым образом ухитряются совмещать домашнее хозяйство с обычной работой. Как они это делают – секрет, поскольку мало кто из женщин способен не делать выбор – карьера или семья, а совмещать.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, почему многие современные мужчины категорически не хотят жениться. Чуть ли не до уровня инстинктивного неприятия и паники. А всё на самом деле довольно просто.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые научились восстанавливать память при помощи тока

Следующая статья

Раскрыта тайна всемирного потопа

Похожие записи