Люди – язвы по знаку зодиака

Есть знаки Зодиака, которым нельзя палец в рот класть, ибо откусят по самый локоть. Их язык можно сравнить с жалом осы или острым перцем. Они язвительные, болтливые, дерзкие и агрессивные. Представители привыкли всегда острить и держать публику в напряжении. Астрология советуют к этим представителям относиться со всей осторожностью, иначе точно откусят палец, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на cluber.com.ua. 

Водолей

Этот представитель будет молчать, но действовать. Он может быть и другом, и врагом, пока не объявит вам войну. Неординарный ум и острый язык сможет любого представителя словесно загнать в тупик. И он же может стать достойным соперников в интеллекте. Равных ему в методе плетения интриг нет, как и в применении своего словарного запаса. Он будет с легкостью упражняться собственными знаниями, пока своего соперника полностью не обезоружит. Доказать ему что-нибудь — себе дороже. Тем более, не следует с ним вступать в перепалку или постараться ему навязать собственное мнение. Его острый язык способен нанести смертельные раны.

Предугадать, чем закончится словесная баталия, практически невозможно, как и то, когда она начнется. Представитель настолько непредсказуемый, что не получится выяснить, как он так быстро нащупывает больное место и бьет по нему. В качестве друга этот знак настоящая находка, поэтому его можно смело брать в то место, где предстоит словесная драка. Хотя все спорные дела он всегда выиграет, и приведет массу доводов и аргументов в сторону неправоты оппонента. На вид знак представляет собой спокойную и уравновешенную личность, но его интеллектуальный ум способен сразить любого наповал. И от ожесточенной схватки соперника еще долго придется зализывать душевные раны.

Близнецы

Они не считаются вершиной красноречия и не блещут своим умом. И представители не будут по острой необходимости ввязываться в словесные перепалки, и доказывать свою правоту. Но эта тишина до поры и времени. И если их заденут, то в разборках им нет равных. У них настолько язык хорошо подвешен и способен источать яд, что мало кто из собеседников может выдержать подобные колкости. И если кто захочет ответить таким же язвительным потоком, то вряд ли у него так получится, как сделали эти представители.

Двойственная натура знаков помогает им завоевать пальму первенства по перепалкам. С одной стороны, они начинают усыплять бдительность своего конкурента лестными речами, а с другой — наносят удар по самой больной ране. И представители никогда не забывают применить запрещенные приемы. Глубоким интеллектом они не блещут, о чем красноречиво говорит их словарный запас, но они и не ставят перед собой цель. Хотя они понимают, что гораздо быстрее сразить соперника можно простыми и понятными для него фразами. А там уже знаку все равно, как остальные будут справляться со своими эмоциями.

Скорпион

У этих представителей не язык, а настоящее острое жало, которое пропитано смертельным ядом. Но если соперник оказался намного сильнее их по интеллекту, то у знака заготовлены сильнодействующие стрелы, которые стреляют в спину, а попадают в самое сердце. Его исключительный ум позволяет добиться смертоносного эффекта. А холодное сердце абсолютно равнодушно к боли, тем более что знаки склонны к жестокой мести. И если у него есть цель только побольней обидеть соперника, то он осыпает колкостями и черным юмором. Хотя если для представителя это в порядке вещей, то для остальных — болезненно.

Красноречивые слова у знака используются для мести или самозащиты. Просто, чтобы потешить свое самолюбие, Скорпион вряд ли будет. Также ни в его правилах искать для себя слабого соперника. Для него достойным конкурентом является тот, кто с ним на равных. Но иногда есть исключения из правил, когда оппонент переходит все дозволенные границы и четко не осознает, с кем связался. В этом случае можно рассчитывать на кровавую драму.

Овен

Когда у представителей зашкаливают эмоции, они начинают колоть своим острым языком всех тех, кто попадется им под руку. Они очень вспыльчивые, поэтому для них это является главной проблемой. Во многих случаях они не хотят никого обижать, но невпопад оброненные слова становятся стартом для остального потока злословия. И когда они наговорят гору гадостей, то начинают о своем поступке жестоко жалеть. Но принести извинения, им не позволяет излишняя гордость. Но если они и изойдут к мольбам о прощении, то не стоит им верить на слово. Тирада из различных по форме слов повторится в скором будущем. И не факт, что с новой силой. И когда снова на конкурента обрушится очередной поток брани, предугадать не получится.

В самое сердце собеседника знак способен донести свои колкости. И чем больнее слова, тем больше чувствует превосходства над своим противником этот представитель. И вряд ли, кто сможет простить им подобную дерзость. Сказанные слова со злости или без нее способны убить самую крепкую дружбу. А для своей безопасности с подобным другом лучше прекратить общение. Через время он снова возьмется за старое. И зачем тогда такая дружба, в которой позволительны такие нелестные высказывания?

Козерог

По своей натуре эти представители являются скрытыми личностями. И это им играет на руку перед оппонентами. Их маска безразличия скрывает все эмоции, но это только на первый взгляд. Знак будет молча выслушивать от соперника все колкости и нелестные слова, но пока терпит. Не зря говорят, что в терпении им нет равных. Но когда оно у представителя будет на исходе, он начнет резать своими словами. Поток ругани и брани от него не следует дожидаться, но он скажет таких пару слов, что разрежут сердце оппонента пополам. И после этого, вряд ли кто захочет спровоцировать или вызвать его на гнев.

Знаки не привыкли к чувствительности и сентиментальности. И не получится смягчить их сердце, если вызывали на конфликт. Они не пойдут на компромисс и не примут никогда заискивание со стороны противника. А если угодничество будет очевидным, то представители не забудут об этом напоминать своими колкостями и юмором. И он обязательно испортит карму и репутацию зачинщику скандала так, что ему лучше ретироваться в другое измерение. Поэтому лучше не сражаться с ним в плане красноречия, есть шанс позорно проиграть.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые сделали неожиданное открытие о Вселенной

Следующая статья

Оптимизм приобретается с годами - ученые

Похожие записи