Правительство КНДР сотрудничает с инопланетянами – конспиролог

Правительство КНДР сотрудничает с инопланетянами, считает конспиролог. Уфолог обнаружил неопознанный летающий объект на фотографии, сделанной корреспондентом во время работы в Северной Корее. На фотографии, если немного изменить светокоррекцию, проявляется темное пятно и если приглядеться – это пятно напоминает летающую тарелку. Тема пришельцев в Северной Корее не новость, там не раз были обнаружены НЛО во время официальных встреч и съемок. Однако, на этот раз уфологи сделали вывод, что именно в Северной Корее находится база всех пришельцев, высаживающихся с планеты Нибиру. Причин этому может быть несколько, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ufonews.su.

Известно, что инопланетяне выбирают наименее заселенные местности для высадки. Статистика показывают, что земляне чаще фиксировали НЛО именно в малонаселенных пунктах, селах, деревнях. Вероятно, это обосновывается тем, что проживающие там люди не станут проводить исследований и активно наблюдать за инопланетянами. Вторым доводом в пользу версии о базе инопланетных существ в КНДР является то, что Северная Корея закрытая страна, где не распространены социальные сети, и активность всемирной паутины крайне мала. Это означает, что даже если кто-то заметит пришельца, то это не распространится на весь мир.

Конспирологи поддержали данную версию и, более того, считают, что инопланетяне уже активно размножаются, скрещиваясь с корейцами для того, чтобы создать самую могущественную расу. Конспирологи уверены, что правительство Северной Кореи активно сотрудничает с пришельцами и в планах у них захватить весь мир. Отмечается, что Россия следующая в списке захвата инопланетянами мира. Об этом свидетельствуют активные политические деяния КНДР, связанные с РФ, рассуждает конспиролог. Кроме того, в соцсетях все чаще можно увидеть свидетельства НЛО от россиян.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Финансовый рынок Forex: что это такое и как на нем заработать?

Следующая статья

72-летний француз переплыл Атлантический океан в бочке

Похожие записи