На Марсе найдено дупло белки

Белка является не единственным зверем на планете, считают уфологи. Пришельцы могли построить в песках и скалах Марса заповедник, в котором разводят редкие виды животных, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ВладТайм.

Недавно известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг смог разглядеть на фотографиях сделанных марсоходом «Кьюриосити» настоящую белку. Он объяснил это явление с нескольких сторон.

Поскольку марсоход является программой NASA, то возможно именно оно и решило протестировать будет ли жить белка на Красной планете. Второй вариант это на Марсе действительно есть жизнь, а третий, что белка это обман зрения и на фото просто камни. Однако последний вариант очень сомнителен, поскольку видно, что животное сидит между камней с открытыми глазами.

На Марсе найдено дупло белки

Сегодня уфологи приблизив фото с марсохода, нашли дупло выжившей белки. Его размер примерно 15- 20 см и находится оно в скале. Но сегодня животное не попало в кадр.

Коллеги Уоринга уверенны, что животные на Марсе всё-таки есть. Но сотрудники NASA здесь абсолютно не при чём и белку доставили туда не они.

Более того, белка это не единственное животное на планете. Альтернативные учёные уверены, что на Марсе есть целый зоопарк с инопланетными животными. Пришельцы устроили там заповедник, где наблюдают за животными и разводят те виды, которые не бояться радиации.

Вот только остаётся вопрос для чего они это делают? Либо это какой-то эксперимент, либо они хотят вывести особый вид зверей, чтоб в дальнейшем отправить их на Землю в разведывательных целях. По крайней мере так думают уфологи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Марсе найден древний кинжал: видео

Следующая статья

Скрытые признаки депрессии, которые не следует игнорировать

Похожие записи