Ученые выянили взаимосвязь интеллекта мужчины и верности

Оказалось, что темперамент и характер не так влияет на супружескую верность, как умственное развитие.

Недавние исследования показали, что мужчины и женщины по-разному воспринимают семейные отношения. Так, для женщины физическая связь – это важная часть отношений, а для мужчин интимная сфера и семья лежат в разных плоскостях. Это обусловило критерии, которые могут толкнуть мужчину на измену, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на vistanews.ru.

Так, самыми неверными оказались мужья со слабыми аналитическими способностями. Высокий уровень интеллекта позволяет определить преимущества моногамности, которые заключаются в безопасности здоровья и сохранности финансов. Большинство мужчин, изменявших своим женам, не учитывали эти факторы до вступления во внебрачную связь.

Стоит отметить, что в рамках этого исследования установили причины и женской неверности. Оказалось, что женщины изменяют лишь в том случае, когда нынешние отношения, по их мнению, себя исчерпали.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

ТОП-10 обувных советов, которые пригодятся каждому

Следующая статья

Ученые рассказали на каких продуктах нельзя экономить

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Мобильные телефоны провоцируют развитие злокачественных опухолей мозга

Британские ученые проанализировали данные 80000 пациентов, имеющих злокачественные опухоли мозга. Они доказали, что мобильные телефоны являются виновниками развития…