Топ-5 вещей, которые нуждаются в ежедневном протирании, мойке или стирке

В течение дня мы десятки раз касаемся предметов, которые нас окружают, с которыми мы взаимодействуем с разными целями. После того, как поддержали некоторых из них, мы обязательно моем руки, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на from-ua.com.

Оказывается, есть вещи, которые также требовательные к частому мытью, стирке или влажному протиранию. Для первого раза мы насчитали 5 таких предметов. Посмотрите этот список, пожалуйста.

Ключи

Ключи от дома, машины, гаража, сейфа, офиса… Они у нас в руках, карманах, сумочках, поэтому требуют постоянной дезинфекции.

Кухонные полотенца

Предпочитаете тканные полотенца, а не бумажные? Тогда стирайте их или меняйте как можно чаще, раз в неделю обязательно.

Кофемашина

Как бы аккуратно вы не обращались с аппаратом, все равно на нем остаются загрязнения, которые могут стать рассадником бактерий. Возьмите за привычку мыть и протирать после каждого приготовления ароматного напитка.

Раковина

В ней мы моем руки, посуду, продукты. Поэтому ее обязательно надо тщательно мыть после использования с дезинфицирующими средствами.

Телефон

Пожалуй, самый загрязняющийся за день предмет на сегодня. С телефонами в руке мы проводим практически весь день дома и на улице, прерываясь на сон только. Поэтому желательно регулярно протирать его антибактериальной салфеткой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, чем полезны дни безделья

Следующая статья

Торговая платформа и программное обеспечение бинарных опционов

Похожие записи
Читать далее

В Эстонии строители спасли собаку из реки, которая оказалась волком

Эстонского «пса», застрявшего в ледяном лабиринте, спасли строители, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на gismeteo. Впоследствии эстонские строители испытали шок, узнав,…