В Канаде над солнцем возникли три кольца

Известный уфолог Скотт Уоринг в очередной раз поднял тему таинственных явлений, объяснить которые официальная наука или не может, или не хочет. На своем официальном сайте эксперт поделился фотографиями с изображением трех колец вокруг Солнца. Снимки были сделаны в районе Великих озер в Канаде и появились в соцсетях на прошлой неделе, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  АН.

Обсуждая странное оптическое событие, пользователи оказались сбиты с толку.

«Солнце садится на западе, а не на севере, поэтому северное сияние исключено. Кроме того, поскольку Великие озера расположены на западе, я бы сказал, что это было вызвано чрезмерным изобилием энергии в этом районе. Может быть, это был огромный НЛО, поднимающийся со дн. Этот НЛО должен был бы управляться огромным количеством энергии и был бы вынужден находиться там до заката, чтобы без опаски улететь под покровом темноты», – рассуждает Скотт Уоринг.

Завершая свою мысль, эксперт объявил, что наиболее вероятной причиной можно считать существование подводной базы пришельцев на дне канадских озер.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Студент из Кентукки случайно побывал в прошлом

Следующая статья

На Марсе нашли поле битвы

Похожие записи
Читать далее

Ученым удалось восстановить старинную рукопись с помощью ускорителя частиц

Оказывается не только под слоем краски картины или иконы можно обнаружить другое, более старое произведение, специалисты Стэндфордского университета…
Читать далее

День стал ночью: три случая в истории, когда среди белого дня наступала полная темнота

За историю человечества происходили случаи, когда посреди дня резко темнело. За одно мгновение наступала ночь по непонятным причинам.…