Мотоцикл из ниоткуда спровоцировал аварию на дороге: видео

Это необычное видео (смотрите ниже) было снято в Тихуане (Мексика) во время мероприятия Bike Fun Run.

На трех человек, оседлавших один байк и аккуратно едущих по дороге, совершенно из ниоткуда налетел другой мотоциклист в белом мотошлеме. Он опрокинул чужой байк и полетел на асфальт и сам, но к счастью, люди похоже отделались легкими ушибами, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Паранормальные новости – paranormal-news.ru.

Загадка в том, что даже при замедленном просмотре видеоролика совершенно непонятно откуда взялся этот мотоциклист. Его и близко не было за доли секунды до наезда. Рядом с первым байком на расстоянии нескольких метров вообще не было других мотоциклов, участок был почти пустым.

Ролик был на днях опубликован на популярном паранормальном ютуб-канале “The Hidden Underbelly 2.0”, дата и время инцидента не указаны.

В комментариях предполагают спонтанную телепортацию или вообще появление из другого измерения. Более скептично настроенные пользователи интернета пишут, что это скорее всего дефект записи видео, который “пропустил” момент приближение второго мотоцикла к первому.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Земля может остаться без кислорода - ученые

Следующая статья

СПИД - не приговор: в России жевет ВИЧ-инфицированный 100-летний мужчина

Похожие записи
Читать далее

На Руси боялись трех часов ночи не просто так: почему опасно просыпаться в это время

Даже современные люди верят, что вся чертовщина начинается в полночь, что уж там говорить о наших предках. Итак, почему же это время столь магическое?