Киркоров готовится стать президентом

Певица Ани Лорак уверена, что поп-король мог бы возглавить конкурс “Евровидение”. По ее словам, Филипп Киркоров – идеально подходит на эту должность, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  from-ua.com.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян тоже за то, чтобы Филипп Киркоров занял почетный пост. Общественник готов посодействовать артисту в этом вопросе.

“Я поддерживаю призыв Ани Лорак, которая хотела бы, чтобы Филипп Киркоров стал президентом “Евровидения”. Однако есть официальная процедура, и не так просто россиянину возглавить эту структуру. Выдвинуть на этот пост его может только партия, которая получила свои мандаты в Европарламенте.” – рассказал Вадим Манукян.

Манукян заявил, что на сегодняшний день в президенты “Евровидения” официально выдвинута только его кандидатура от латвийской партии “Новое согласие”, которая участвует в выборах в Европарламента и уже 25 мая пройдут европейские выборы.

“С первого дня моего выдвижения я говорю о том, что вижу своим заместителем только Филиппа Киркорова, так как именно этот человек для меня является символом “Евровидения” не только в России, но и в мире. Более того, ради общего дела я буду готов уступить пост президента “Евровидения” Филиппу Киркорову, если моя кандидатура будет утверждена после 25 мая”, – подытожил Манукян.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, почему заниматься йогой вредно

Следующая статья

В Аргентине видели образ Иисуса Христа в облаках

Похожие записи