Не только солнце, а и сидячий образ жизни может стать причиной рака кожи – ученые

Не только солнце может привести к онкологии, но и сидячий образ жизни.

Ученые предупреждают, что рак кожи – заболевание, которое может поразить абсолютного любого человека, с любым типом кожи, физическим развитием и образом жизни. Солнце не является основной причиной появления данной онкологии, как считают многие, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на ВладТайм.

Врачи поделились информацией о том, что нередко первопричина обнаруживается и в тех местах на теле человека, которые никак не сталкиваются с влиянием солнечных лучей. По словам врачей, рак кожи может возникнуть не только при воздействии Солнца, но и при длительных поездках на машине или работе в сидячем положении. Такую скрытую причину врачи считают одной из основных и требующих особого внимания.

Лечение рака кожи эффективно на ранних этапах обнаружения. Врачи рекомендуют обращать особое внимание на такие симптомы, как: Неравномерный цвет, неравномерные границы, долго незаживающие раны, ассиметричные формы. При обнаружении подобных нарушений следует проконсультироваться со специалистами, которые назовут точную причину происхождения. Помимо этого, стоит избегать длительного воздействия солнечных лучей в период с 10 до 16 часов дня.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Заниматься любовью с пришельцами опасно - ученые

Следующая статья

Самые обаятельные мужчины по знаку зодиака

Похожие записи
Читать далее

Украинские операторы подсчитали, сколько абонентов первыми “попали в сеть” 4G

За первую неделю работы технологии 4G в Украине ее возможности испытали более миллиона абонентов украинских мобильных операторов. Об этом Лига сообщили в компаниях…
Читать далее

Ученые рассказали об укреплении естественной защиты для борьбы с антибиотикоустойчивой пневмонией

Иммуномодулирующие процедуры помогают организму уничтожать бактерии, но также вызывают воспаление, которое повреждает и ослабляет легочную ткань. Исследователи из…