Самые обаятельные мужчины по знаку зодиака

У всех знаков Зодиака есть шанс как-то организовать свою личную жизнь, но у некоторых он значительно больше, чем у остальных. Просто потому, что мужчины нескольких знаков Зодиака значительно привлекательнее для женщин, чем все остальные представители сильного пола, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на joinfo.ua.

Впрочем, это вовсе не означает, что отношения обязательно будут длиться долго и счастливо – проблемы совместимости никто не отменял. Но это, обычно, становится понятно после довольно длительного общения.

Близнецы

Энергичные, весёлые, активные и умные. Они всегда могут развеселить даму, всегда найдут совместное занятие, от которого она тоже будет в восторге. С ними можно обсуждать любые проблемы, даже личные – Близнецы умеют хранить чужие тайны. В основном потому, что очень быстро их забывают. Но пока помнят – будут давать дельные советы. Проблема в том, что заставить Близнецов перейти от крепких дружеских отношений к чему-то большему – крайне сложно. Они не очень любят ответственность и серьёзные отношения как таковые. Им куда больше нравится весело проводить время, а не выстраивать совместные планы, поскольку у Близнецов этих планов столько, а меняются они так часто, что те даже не трудятся их запоминать. Кроме того, Близнецы склонны к, так сказать, «художественному искажению действительности». А если простым языком – врут по любому поводу. Так что дамам, которые принадлежат к знакам Зодиака Козерог, Скорпион и Рак, с Близнецами будет некомфортно.

Лев

Львы всю свою жизнь учатся производить впечатление на окружающих. И достигают в этой науке невероятных высот. По крайней мере, нет такой дамы, которую бы Лев не смог завоевать, если бы того захотел. Уверенность, решительность, демонстративно маскулинное поведение, сглаженное безукоризненным чувством стиля, наличие денег и связей, готовность действительно вступать в серьёзные отношения – всё это не может пройти мимо внимания дам, которые ищут себе партнёра. Проблема в том, что Львы не меняются и после свадьбы. Они будут доминировать, запрещать, ограничивать и перестраивать жизнь своей женщины по своему усмотрению. И решительно ломать любое сопротивление. Поэтому Тельцы, Скорпионы, Рыбы и Девы должны держаться от Львов подальше. Просто для того, чтобы случайно не прибить друг друга в процессе спора.

Весы

Настоящий джентльмен. Вежливый, обходительный, тонко чувствует момент. Знает, что и когда говорить. Умеет подобрать ключик к сердцу любой дамы. Весы – те самые рыцари из девичьих грёз и сновидений. И лишь со временем становится понятно, что рыцарь-то, не без недостатков. Он галантен, обходителен и вежлив со всеми дамами, да и, честно говоря, не считает нужным хранить верность только одной даме сердца. Весы отлично втираются в доверие, говорят женщинам то, что те хотят слышать, а получив своё – мгновенно исчезают. Не менее мгновенно они исчезают, когда понимают, что к ним серьёзно присматриваются с намерениями тащить в ЗАГС вот прямо срочно. Сложнее всего с ними приходится дамам таких знаков Зодиака, как Рак, Рыбы и Дева.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Не только солнце, а и сидячий образ жизни может стать причиной рака кожи - ученые

Следующая статья

В Египте обнаружены руины древней крепости

Похожие записи