Камера NASA засняла пришельца на Марсе: фото

Пока NASA пристально рассматривало красные камни, камеры ровера запечатлели марсианина – уфолог делится мнением.

Невероятная находка ждала ученых, занимающихся изучением фотографий с Марса. Помимо голых красных камней на одной из фотографий был обнаружен представитель фауны планеты – живой инопланетянин, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на vistanews.ru.

Камера NASA засняла пришельца на Марсе: фото

Как и ожидалось, между различными учеными начались споры: одни говорят, что фигура пришельца «появилась» из-за искажения фотографии, а точнее из-за сильного увеличения определенного участка. Другие говорят, что вообще удивительно, что фотография попала в сеть: некоторые предполагают, что NASA скрывает наличие жизни на планете.

Камера NASA засняла пришельца на Марсе: фото

Уфолог проанализировал ситуацию и поделился своим мнением:«Исходя из данных, которые предоставляет NASA о химическом составе планеты, нет ничего удивительного, что на планете могут присутствовать анаэробные формы жизни. Скорее всего подобных фотографий, на которых «попался» пришелец, у агентства в избытке и данный экземпляр попал в сеть случайно. Прикрываясь изучением горных пород и упавших метеоритов, Штаты пытаются утаить факт присутствия на планете формы жизни. Возможно, это агрессивная раса марсиан, и именно они стали причиной «смерти» ровера Opportunity, кончину которого приписывают пылевой буре планетарного масштаба».

Разумная жизнь или нет – неизвестно, истиной остается попавший на фотографию пришелец. К тому же, на некоторых предшествующих снимках был обнаружен скелет инопланетной формы жизни.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как определить плохие сайты при покупке ссылок?

Следующая статья

В 1967 году во избежания разглашения тайны были убиты 3 астронавта

Похожие записи