Мишель Нострадамус предсказал уничтожение США от извержения Йеллоустоуна

Эксперты, изучавшие предсказания Мишеля Нострадамуса, обнаружили в одном из пророчеств 1555 года намек на гибель США от Йеллоустонского вулкана. Территория будет уничтожена серией сильных землетрясений и раскаленной лавой,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

Нострадамус писал, что страшная катастрофа произойдет в «Новом городе». Скорее всего, речь идет о Северной Америке, открытой Христофором Колумбом в 1942 году. Эти земли долгие годы назывались Новым светом.

В пророчестве, описывается гибель южной части континента, но последствия природного катаклизма ощутит все человечество. На западе США находится Йеллоустонский парк с известным супервулканом, извергавшимся всего три раза. Последний раз «огненная гора» просыпалась 640 тыс. лет назад.

Геологи считают, что извержение супервулкана нанесет Земле большой ущерб. Первый удар придется по США. Территория континента станет непригодной для жизни людей, а вулканический пепел покроет толстым слоем поверхность в радиусе 500 километров от эпицентра. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья
почтовый ящик

Качественные почтовые ящики для частных и многоквартирных домов: где заказать?

Следующая статья

Болезнь превращает молодую американку в камень

Похожие записи