Родинка на запястье: люди массово сообщают об одинаковой отметине на руке

Родинка

Ситуация касательно появления странных отметин набрала ажиотаж, когда о ней заговорила одна девушка по имени Аарин. Скорее всего, люди и ранее обращали внимание на загадочные родинки, но это не афишировали, сообщает портал Новости Планеты.

В социальных сетях 22 мая Аарин обратилась к леди, чтобы разобраться с вопросом раз и навсегда. Она прикрепила фото женских рук для большей наглядности. Удивительно, что пост быстро разлетелся по сети. Всего он набрал 53 тыс. лайков и 21 тыс. репостов.

Большинство людей обнаружили у себя на запястье родинку

Загадочные родинки заметило на запястьях довольно много людей, притом это был как слабый пол, так и сильный. У одних родинки были на обоих руках, у других – только на одном запястье.

Как правило, родинки находятся на внешней стороне руки, однако бывают и исключения. Никто не может сказать, почему родинки возникают именно на запястье. Может быть, это место «по душе» пигментным клеткам.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Норма употребления воды в жару

Следующая статья

Семь самых жестоких казней в истории человечества

Похожие записи
Читать далее

Астрономы исследуют таинственную изолированную «звездную колыбель»

Астрономы исследуют таинственную изолированную «звездную колыбель» Астрономы изучили таинственный изолированный комплекс звездных скоплений, получивший обозначение SH2, который расположен…
Читать далее

Медики показали на видео различие между легкими курильщика и здорового человека

Пользователи сетей были шокированы сюжетом видео, опубликованным медсестрой Амандой Эллер. На нем было показано различие между легкими курильщика…