Физическая смерть не является концом – ученые

Многие люди верят, что физическая смерть не является завершением жизни и душа человека способна перерождаться в новых воплощениях, об этом же говорят мировые религии, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на salik.biz.

Также стоит отметить огромное количество историй от людей, которые пережили кому или клиническую смерть, они стали совершенно по-другому смотреть на возможность загробной жизни.

На данный момент известно свыше 30 миллионов историй людей о видениях во время комы и клинической смерти. Люди рассказывают о том, как наблюдают со стороны за своим телом, встречают усопших близких, а некоторые уверяют, что побывали в раю или аду.

Доктор Рэймонд А. Моуди вместе с группой ученых из Университета Вирджинии решил проверить большое количество подобных историй и пришёл к выводу, что они не являются выдумками, ведь многие детали подобных рассказов очень похожи, да и зачем людям придумывать подобное.

Люди также рассказывают о тоннелей, в конце которого виден свет, а снаружи могут ждать близкие, которые покинули этот мира. Возможны голоса и ощущение полёта. Большинство учёных отрицают возможность существования загробной жизни, считая такие видения реакцией мозга на нехватку кислорода.

Проведенное исследование доказало ученым, что существует мир за гранью, но их коллеги отказываются принимать эту информацию и призывают не вводить людей в заблуждение и не давать лишнюю надежду на то, что мы переродимся в других воплощениях. Но каждый человек верит в то, во что хочет верить и никакие доводы его не устроят, согласны?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Девушка полюбила бездомного, через 2 года они создали семью

Следующая статья

Тайна Бермудского треугольника: ученый из Великобритании объяснил причину аномальных событий

Похожие записи
Читать далее

Ландшафтный дизайн коттеджных поселков

За благоустройство территорий коттеджных поселков отвечают профессиональные ландшафтные дизайнеры. Специалисты занимаются созданием гармоничного окружения домов, а также планированием…
Читать далее

Это не шутка: два бокала вина или пива в день сокращают вашу жизнь на пять лет

Всего один бокал алкогольного напитка стоит человеку 15 минут жизни. Британские ученые провели масштабное исследование. Они сравнили состояние…