Девушка полюбила бездомного, через 2 года они создали семью

Женщина влюбилась в бездомного, который жил под кустом. Спустя 2 года они поженились.

Шведская актриса Эмми Абрахамсон никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Она всегда была красивой девушкой. К тому же из обеспеченной семьи. Ее родители дали ей все-хорошее образование, возможность путешествовать, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на womoninred.ru.

Однако, однажды Эмми обнаружила, что ее жизнь зашла в тупик. Ее отношения с мужчинами заканчивались ничем. Ее сердце было разбито. Работа радовала уже не так как раньше.

Внезапно к ней подошел бездомный, который спросил у нее время. Эмми встретилась с ним взглядом и была поражена глубиной и теплотой его взгляда. Она ощутила симпатию к нему.

Бездомным был Вик Кокула, поляк. Который родился в бедной семье. Его родители не смогли дать ему ничего. Но у него были мечты. Поэтому она сначала перебрался в Канаду. А затем подзаработав немного денег отправился в Европу.

Девушка полюбила бездомного, через 2 года они создали семью

Когда он увидел Эмми, то он даже сам не смог понять, как он подошел к ней…Однако, бездомный и женщина разговорились. Оказалось, что Вик мечтает получить образование инженера-механика. Именно для этого он сейчас не тратит деньги на жилье.

Девушка полюбила бездомного, через 2 года они создали семью

В итоге между девушкой и мужчиной завязались отношения. Вик получил желанное образование и устроился на хорошую работу. Спустя 2 года сделал Эмми предложение. Они поженились. Вскоре у них родились очаровательные близнецы.

Девушка полюбила бездомного, через 2 года они создали семью

Сейчас Эмми написала книгу о своей любви. Они с Виком живут счастливо и наслаждаются обществом друг друга. И Вик и она считают, что встретили родную душу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Чем занимались в банях на Севере?

Следующая статья

Физическая смерть не является концом - ученые

Похожие записи