Тайна Бермудского треугольника: ученый из Великобритании объяснил причину аномальных событий

Ученый Саймон Боксолл из Великобритании объяснил загадку исчезновений в Бермудском треугольнике самолётов и морских судов. Исследователь считает, что в данной зоне Атлантики происходят аномальные природные явления, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

На протяжении 100 лет в Атлантическом океане пропали 20 самолётов и 50 судов, это вызвало множество различных теорий о том, что послужило истинной причиной исчезновений. Ученый из университета Саутгемптона выразил своё мнение. Бермудский треугольник расположен в таком месте, в котором, как считают многие, происходят паранормальные события, причём в ряде случаев указывают на вмешательство внеземного разума. Сам Боксолл заявляет, что следует говорить лишь о природных явлениях. Блуждающие волны-убийцы высотой свыше 30 м способны перевернуть морские суда, следующие через данный регион. 

Штормы могут одновременно идти на юг и на север. При возникновении третьего, из Флориды, существует вероятность образования волн-монстров, по силе воздействия напоминающих цунами. Вместе с тем сторонники «теории заговора» убеждены в том, что в Бермудском треугольнике не обошлось без инопланетян. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Физическая смерть не является концом - ученые

Следующая статья

Как распознать энергетического вампира

Похожие записи