Массовое самоубийство: новая версия гибели людей на перевале Дятлова

Разгадку тайны гибели людей на перевале Дятлова следует искать в самом месте, в котором произошла эта трагедия, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  from-ua.com.

“Дело в том, что перевал Дятлова – это одно из Мест Силы”, – рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

Он заявил о том, что события, произошедшие на перевале Дятлова, очень напоминают события, которые происходили в Мертвых горах на озере Топлиц (Австрия) после Второй мировой войны. Мистическая нацистская организация “Аненербе” “осваивала это аномальное место и ставила там эксперименты”.

После Второй мировой войны в СМИ появилась информация о том, что якобы в озере Топлиц спрятано золото Третьего Рейха, и туда ринулся поток кладоискателей.

“А дальше началось самое интересное. Люди начали загадочно гибнуть на этом озере. Причем, было не понятно, как это происходит. Находили трупы. Кто-то из этих людей умер от переохлаждения, кто-то от резко развившихся внутренних болезней. Множество людей покончило жизнь самоубийством”, – рассказал Игорь Мехеда.

Когда историю этого места начали исследовать, оказалось, что во времена Римской империи здесь происходило нечто подобное: “целые легионы погибали там по неизвестным причинам”.

“Оказалось, что это Место Силы было найдено кельтскими жрецами, и там шла проверка жрецов, там стояли защитные заклинания”, – рассказал он. Посещение такого места напоминало “экзамен” на внутреннюю чистоту и зрелость. Тот, кто был чист и силен, успешно проходил его, а тот, кто приходил на Топлиц неподготовленным, впадал в измененное состояние сознания и погибал.

Игорь Мехеда убежден: случаи на озере Топлиц и на перевале Дятлова “абсолютно идентичны”.

По его словам, перевал Дятлова представляет собой “Место Силы” и место шаманского “экзамена”. “Оно действует точно так же, как озеро Топлиц. Оно выворачивает человека наизнанку и ставит перед “экзаменом”. Если человек сильный и внутри совершенный, он оттуда выходит живым. Я знаю людей, которые после 2000 года несколько раз в составе 9 человек специально проходили через перевал Дятлова, и с ними ничего не случилось. Видимо, у группы Дятлова были непроработанные внутренние противоречия, которые на Месте Силы всплыли, и дальше началось то же самое, что и с кладоискателями на озере Топлиц”, – предположил он.

Игорь Мехеда склонен полагать, что причиной гибели всех 9 членов группы Дятлова было самоубийство. “Они делали вещи, которые человек в здравом уме делать не может – выбегали голыми на снег, грызли древесину и так далее. Это говорит о том, что они были в измененном состоянии сознания”, – сказал он.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие заболевания приводят к выпадению волос

Следующая статья

Ученые расследуют причину гибели 70 серых китов, найденных на побережье Северной Америки

Похожие записи
Читать далее

«Кристаллы времени», как источник вечного движения

Понятие симметрии, являясь одним из фундаментальных в физике, выходит далеко за пределы обычной пространственной симметрии, которая понятна интуитивно, и, упрощенно говоря, заключается…