В Китае девочка пролетела 18 этажей в сломанном лифте и выжила

В китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, девятилетняя девочка пролетела 18 этажей в сломанном лифте и осталась жива. Записью с камеры видеонаблюдения поделился информационный портал AsiaOne, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на lenta.ru.

Инцидент произошел 28 мая. На кадрах видно, как лифт с двумя детьми поднимается на 19-й этаж и из него выходит мальчик. Когда двери закрываются, система дает сбой — и дисплей перестает работать. Лифт быстро едет вниз, а девочка в панике хаотично нажимает на все кнопки.

В результате кабина остановилась на первом этаже, и ребенку удалось уцелеть. Китаянка расплакалась и получила психологическую травму, однако ее жизни ничто не угрожает.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дженнифер Энистон анонсировала возвращение "Друзей"

Следующая статья

НАСА показало, как будут жить люди на Марсе

Похожие записи
Читать далее

Всемирная организация здравоохранения: человечество может погибнуть из-за отказа от прививок

Недавно Всемирная организация здравоохранения озвучила список проблем, из-за которых человечество может погибнуть. Впервые за многие годы в десятку…
Читать далее

Тюнеры из Posaidon прокачали «заряженный» хэтчбек Mercedes-AMG A45

Немецкое тюнинг-ателье Posaidon представило доработанную версию «заряженного» хэтчбека Mercedes-AMG A45 с модернизированной двухлитровой «турбочетверкой» и модифицированным «роботом». После…