Лучшие виллы в Испании

Городок Хавеа находится в трех километрах от побережья Дорада. Добраться до населенного пункта очень легко благодаря хорошей транспортной развязке, на которой находится Хавеа. Дороги просто созданы для комфортного вождения и пролегают через большое количество природных красот. Добраться до Хавеа можно и по воздуху, в Аликанте находится ближайший аэропорт. Помимо живописной природы и всевозможных развлечений у туристов есть возможность посетить гавань Аликанте, музей Солер Бласко, церковь ‘Иглеся де Сан-Бартоломе’, построенную в 12 веке. Хавеа славится своей стабильно комфортной погодой, здесь редко наблюдаются перепады температур и холод, летом температура достигает + 40 градусов Цельсия, а зимой не меньше + 10 градусов. Кампания РентАльта предлагает снять дом в Испании на побережье лучшие дома всегда готовы для бронирования гостей.

Аренда жилья и автомобиля в туристическом городке Хавеа доступна по очень привлекательным ценам, существует возможность онлайн-бронирования, а наличие конкурентоспособных арендодателей позволит вам подобрать виллу по своему вкусу и бюджету. Отдыхая в Хавеа, вы можете себе ни в чем не отказывать.

Марипоса Вилла

Если вы планируете отдыхать с большой семьей или группой друзей, то эта вилла то, что вам нужно, она предусматривает размещение 14 человек. В наличие семь спален с двуспальными кроватями, спутниковым ТВ и полным комплектом мебели, при предварительном бронировании можно указать какие кровати разместить в комнатах: односпальные или двуспальные. Каждая спальня роскошно оборудована и имеет доступ к личной ванной комнате с душем и остальными предметами техники. Расположение виллы Марипоса идеально подходит для тех, кто любит ходить по магазинам, в 15 минутах от дома находится торгово-развлекательный центр.

Роза Вилла

Роза Вилла – лучший вариант для отдыха с семьей. Построенная в традиционном испанском стиле вилла может вместить в себя две семейные пары и четырех детей. На кухне есть микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и весь необходимый кухонный инвентарь, необходимый для вашего комфорта, а также кофе-машина. Столовая имеет прекрасную террасу, с которой открывается панорамный вид на окрестности Хавеа. В каждой спальне также есть балкон и ванная комната со всеми удобствами.

Канта Вилла

Любите тихий отдых со всеми удобствами и шаговой доступностью пляжа? А также не прочь поискать приключения, заняться спортом или посетить торговые центры? Тогда ваш лучший выбор – Вилла Канта, арендодатели которой на протяжении 15 лет оказывают гостеприимный прием всем желающим остановиться в Канта Вилла. Поле для гольфа, боулинг клуб, конный ипподром, частный бассейн всё это и многое другое вы сможете найти на территории Канта Вилла.
Источник: Аренда виллы в Испании

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья
отдых, Италия

Испанский темперамент

Следующая статья

Путешествие к берегам Испании

Похожие записи
Читать далее

Радиотелескоп ALMA «разглядел» рождение двух звезд-гигантов

Радиотелескоп ALMA «разглядел» рождение двух звезд-гигантов Исследовательская группа, возглавляемая Айей Хигучи из Ибарацкого университета, Япония, произвела наблюдения области…