Уютная квартира на Крымской в Сочи

Предоставляем вашему вниманию шикарную трехкомнатную квартиру общей площадью 86 м2. Недвижимость находится на улице Крымской тихого и спокойного микрорайона Мамайка города Сочи. Располагается квартира на 7-м этаже современного 12-этажного жилого дома, который подключен ко всем необходимым коммуникациям.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, также осуществляется продажа жилых домов в Сочи. Наш каталог состоит из уникальных и эксклюзивных вариантов квартир, домов, апартаментов, пентхаусов в любых районах Сочи.

Преимущества месторасположения

Квартира располагается в микрорайоне, который имеет следующие особенности:

  • зеленая и ухоженная территория;
  • благоустроенная набережная Псахе;
  • до ближайшего пляжа всего 400 м (5 минут пешим ходом) ;
  • разнообразная инфраструктура микрорайона, которая представлена разными продовольственными магазинами, кафе, аптеками, банками и т. п.;
  • наличие большого количества общественного транспорта, который довезет вас до любого уголка в городе.

Главное о квартире

Представленная недвижимость имеет такие особенности:

  • несколько спальных комнат;
  • небольшая кухня;
  • столовая зона оборудована небольшим круглым столом;
  • санузел совмещенный.

В квартире сделан качественный ремонт лучшими специалистами. В оформлении интерьера преобладает венецианский стиль в сочетании с классикой. Все в этой недвижимости продумано очень тщательно. В спальных комнатах располагаются шикарные двуспальные кровати, телевизоры и шкафы для вещей. На кухне установлен элитный гарнитур и вся необходимая бытовая техника. Для того чтобы выпить с друзьями чашечку кофе, имеется обустроенная гостевая зона. Из окон квартиры открывается волшебный вид на морское побережье с одной стороны и на красочные сочинские улицы с другой.

Эта квартира полностью укомплектована, поэтому после приобретения владельцы могут сразу же в нее переехать с личными вещами.

Квартира в 10 минутах от моря

Роскошная квартира с оригинальным дизайном интерьера вряд ли оставит кого-то равнодушным. Её показ возможен в любой день, однако, лучше звонить заранее. Отметим также, что предложение отличается очень выгодной стоимостью, поэтому лучше не затягивать с принятием решения о его покупке.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Супервспышка на Солнце погрузит часть планеты во тьму

Следующая статья

Как правильно подобрать свой стиль - советы от школы стиля

Похожие записи