Курьерская доставка или почта России?

Почему курьерские услуги занимают сегодня важное место в нашей жизни и чем мы обязаны традицинному обслуживанию на почтое России?

Если вы вспоминаете о почтовых пересылках и курьерской доставке от случая к случаю – для вас ничего не поменяется, можете смело идти в ближайший филиал почты России, это будет как минимум дешевле.

Но если для вас курьерская служба – это часть бизнеса или жизни – однозначно нужно обратиться к специалистам в данной области. И тем более если от данной услуги зависит успех вашего бизнеса, здоровья или благополучие семьи.

Многие коммерческие предприятия просто не смогли бы существовать, без услуги курьерской доставки.

Однако, далеко не праздный вопрос состоит в том, как определить какая именно служба доставки хорошая, а какая не очень? Кому доверить то, от чего порой зависят жизненно важные решения и почему лучше обратиться в коммерческие компании экспресс доставки нежели в традиционную, идущую корнями в советское прошлое почту России?

В первую очередь, при выборе курьерской службы надо поинтересоваться её репутацией. Нужно получить всю необходимую информацию о её деятельности на рынке данных услуг. Для этого не обязательно ехать в офис самой компании, практически любую информацию сегодня можно найти в интернете.

Просто сравните отзывы на флампе у любого отделения почты России и к примеру кампании экспресс доставки ExDel. Достаточно взглянуть на средний балл присвоенный пользователями площадки. В ExDel на флампе вы не найдете ни хамского отношения, ни утраченных отправлений, найденных в чистом поле или рыбаками.

Кроме того, для того, чтобы экспресс доставка стала вашим надёжным помощником на будущее, лучше сразу обратиться в профильную организацию, где каждый сотрудник замотивирован на лояльность клиентов и увеличение объема клиентской базы.

Известно, что только в рынке с жесточайшей конкуренцией может вырасти высококлассный продукт или услуга.

Согласитесь, удобно и приятно когда вам не нужно никуда ехать при этом учитывать наличие обеденного перерыва (обычно 1 час) и стоять в очереди, можно просто вызвать курьера, приедет молодой человек или девушка за 15 минут, оформит все документы и заберет ваше отправление. Вам не нужно будет переживать за своевременность и сохранность, так как ExDel несет полную материальную ответственность.

Важно чтобы при оформлении заказа:

  • точно фиксировались ваши требования
  • товар был грамотно упакован и описан

В серьёзной компании, вся эта работа отлажена как «часовой механизм» а отношение к клиентам чуткое и внимательное.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

97-летняя бельгийка заменила все лекарства пивом

Следующая статья

Ученые предполагают, что жизнь на замерших планетах возможна

Похожие записи
Читать далее

Трейлер «Мстителей: вражда бесконечности» просмотрело более 200 миллионов человек

1-ый трейлер нового фильма от студии Marvel «Мстители: вражда бесконечности» оказался самым просматриваемым на YouTube. Видео установило абсолютный рекорд на площадке известного…