Иной мир существует: его посетил парень из Китая

Парень по имени Чен Лен является гражданином Китая, и он рассказал о том, как недавно посетил иной мир. В параллельном мире живые существа вовсе не имеют никаких эмоций, злые и довольно-таки жестокие. Парень направлялся в гости к своему знакомому и внезапно очутился не только в непонятном, но и незнакомом месте. Иной мир был черно-белого цвета и в нем находились странные живые существа. Он заметил нескольких молодых женщин, но они не имели никаких эмоций. Девушки возили коляски с детишками, но дети сильно громко кричали. Мамы вовсе не обращали внимания на крик детишек и не пытались их успокоить.

Парень был шокирован таким безразличием и понял, что находится в месте, которое вовсе непонятное и странное. Он подошел к женщине, чтобы спросить, как выбраться с этого мира, но она промолчала в ответ и столкнула его с дороги. После толчка мужчина вернулся в нормальный мир.

Данное необычное путешествие для парня стало полным потрясением. Парень долго не рассказывал никому, что там произошло. Однако спустя определенное время он все же решил сообщить журналистам о своем странном путешествии в иной мир. Журналисты сильно заинтересованы в том, что произошло.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

К Земле приближается астероид QQ23 2006: упадет ли он на нашу планету

Следующая статья

Какие подарки нельзя принимать?

Похожие записи
Читать далее

Семья из Лос-Анджелеса жалуется на призрак 10-летней девочки, убитой раннее в их доме

Жильцы дома в Лос-Анджелесе пожаловались на проделки призрака, узнав о страшной тайне своего дома. Историю семьи рассказывает The Sun. Члены…