Море вынесло на берег гигантский череп, ученые долго не могли понять кому он принадлежит

На берегу океана в одном из американских штатов исследователи обнаружили череп необъятных размеров. Споры о том, откуда же взялись останки животного, до сих пор остаются открытыми. Существует предположение, что это – череп гигантского пеликана или Ктулху.

Сейчас многие новостные издания сообщают о том, что находка была обнаружена сразу после шторма. Определить, чьи же останки были найдены, к сожалению, не удалось. Поэтому дело было передано в социальные сети с целью предоставления возможности пользователям интернета найти ответ на непростой вопрос.

Море вынесло на берег гигантский череп, ученые долго не могли понять кому он принадлежит

Публикация вызвала настоящий ажиотаж. Люди начали безостановочно писать комментарии со своими предположениями. Варианты были самые разнообразные – от гигантских птиц до донных жителей океана.

Некоторые “диванные специалисты” заявили, что это совсем не череп, а зуб огромного существа, вышедшего из океана. 

К счастью, очень быстро нашлось научное обоснование этой находке – исследователь в сфере животных, обитающих в океане, предположил, а впоследствии и доказал, что это всего лишь череп кита, особо крупных размеров.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как милая сербская бабушка оказалась зверской серийной убийцей

Следующая статья

Куда исчез рейс RG-967: самая загадочная пропажа самолета в истории

Похожие записи
Читать далее

Ученые обнаружили на ледяном щите Гренландии темные участки

Экологическая опасность сегодня подстерегает человечество, как говорится, со всех концов. Норвежские ученые обнаружили еще один фактор надвигающейся экологической…