Жизнь в темноте: Солнце взорвется 19 августа

Исследователи говорят о том, что 19 августа 2019 года может стать последним днем существования человечества. Если верить предварительным данным, то именно в этот день произойдет мощный взрыв Светила. Причиной данного феномена станет то, что Солнцу уже исполнилось достаточно много лет – 4,603E9 миллиарда. 

Астрономы неоднократно говорили о том, что вероятность взрыва с каждым днем увеличивается.

Столь опасное событие с катастрофическими последствиями, как взрыв Солнца, может произойти в результат физико-химической реакции. 19 августа будет дисбалансированным днем в космосе в связи с тем, что светило перейдет в фазу взрыва. Ученые добавили также то, что из-за старения Солнце может в некоторой степени игнорировать часть химических, а также физических законов. 

Единственное, что может спасти человечество – это просьба о помощи в инопланетян, которые помогут решить проблему с помощью инновационных технологий. Уфологии в это время говорят о том, что человечество может погибнуть не только от усиленной активности Солнца, но и от уменьшенной. Они также добавили, что Мир вряд ли сможет спастись вне зависимости от того, станет ли Солнце более активным или же его активность уменьшится.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ангел? В небе над Бразилией парило светящееся существо

Следующая статья

Началось вторжение Нибиру: ученые паникуют из-за приближения планеты-убийцы

Похожие записи