Началось вторжение Нибиру: ученые паникуют из-за приближения планеты-убийцы

Поклонники альтернативной науки уверены в том, что они обнаружили еще одно доказательство того, что Нибиру готовит конец света. Уфологии говорят о том, что сегодня все человечество находится в смертельной опасности. 

Одновременно с этим, уже официальные исследователи обнаружили в области Антарктиды еще одно непонятное явление. На горизонте появилось странное зарево пурпурного цвета. Они уверены в том, что это Аврора Австралис – обычное южное полярное сияние, которое появляется исключительно тогда, когда присутствуют очень сильные магнитные бури. 

Но экспертов насторожил тот факт, что на снимках четко видно, что полярное сияние не переливается в воздухе, как это должно быть. Заметно, что оно находится прямо на земле. Уфологии говорят о том, что это могут быть сигнальные огни. В Антарктиде находится много секретных баз, а очевидцы уже не раз видели, как оттуда вылетают НЛО. 

На планете Нибиру есть специальные технологии, с помощью которых она может преодолеть огромное расстояние за считанные минуты. Также уфологии уверены в том, что имеет очень мощное и опасное оружие, которое за секунду уничтожит Землю. Также пришельцы обладают акустическими бомбами, которые медленно сводят людей с ума. 

Приверженцы альтернативной науки говорят о том, что вторжение уже началось, ведь в последнее время случилось слишком много ураганов и тайфунов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жизнь в темноте: Солнце взорвется 19 августа

Следующая статья

Тур в Казань на 3 дня для всей семьи

Похожие записи
Читать далее

Спецэффекты к фильму «Интерстеллар» помогли в изучении черных дыр

Спецэффекты к фильму «Интерстеллар» помогли в изучении черных дыр Визуальные эффекты, созданные для научно-фантастического блокбастера «Интерстеллар», помогли ученым…