Тур в Казань на 3 дня для всей семьи

Из-за напряженного рабочего графика нам всем не хватает времени на то, чтобы побыть со своей семьей. В будни удается встретиться с домочадцами только вечером, а в выходные необходимо переделать все скопившиеся за неделю домашние дела. Тур в Казань на 3 дня (перейти на сайт) – это замечательная возможность провести время со своими самыми близкими людьми. Общение в непривычной обстановке будет совмещено с познавательными экскурсиями и интересными развлечениями.

Куда отправиться с ребенком?

Многие семьи отправляются в тур в Казань на 3 дня вместе с детьми. В городе есть много мест, куда можно сводить ребенка. Одним из них является великолепный театр кукол «Экият». Сказочная архитектура здания с башенками и куполами оказывает впечатление даже на взрослых. В репертуаре – сказки народов мира, в том числе и современные.

Казанский зооботанический сад – это место, куда обязательно следует сводить детей. Красота живой природы завораживает малышей, когда они вживую наблюдают за рысями, альпаками, бегемотами, львами и медведями. По зоопарку можно покататься на пони. Кроме того, детей знакомят не только с фауной, но и с редкими растениями.

тур в Казань на 3 дня

Также отправляясь в тур в Казань на 3 дня с детьми, рекомендуется посетить:

  • веревочный городок Sky Park;
  • картинг «Форсаж»;
  • парк аттракционов «Кырлай»;
  • Казанский Цирк.

На отдыхе в Казани не возникнет вопросов, чем развлечь ребенка. В городе есть множество объектов, от которых будут в восторге и малыши, и подростки.

Обзорная экскурсия по исторической части города

Предлагает почти на каждом углу такое развлечение, как экскурсия, Казань; цена, обычно, не превышает нескольких тысяч. Но, выгоднее отправляться в туры, где уже заложена программа посещения достопримечательностей. Как правило, даже туры с легкой программой, чья стоимость составляет около 3900 рублей, предполагают посещение наиболее известных мест.

Обзорные экскурсии по Казани, цена которых невелика, охватывают самые примечательные памятники истории. Туристам показывают Кремль, улицу Баумана, старинные мечети и храмы. Гиды рассказывают о каждом объекте и о дате его постройки. Во время путешествия гости города много узнают об истории родной страны.

Также в рамках таких экскурсий путешественники приобретают новые знания о:

  • Исламской религии;
  • татарской культуре;
  • православных святынях.

Кроме того, гостям города предлагают посмотреть на монументы и посетить целые районы, где сохранилась старинная застройка. Каждая экскурсия по Казани, цена (перейти по ссылке) которой умеренна – это настоящее приключение. Туроператоры сотрудничают с профессиональными гидами, которые интересно рассказывают об истории татарской столицы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Началось вторжение Нибиру: ученые паникуют из-за приближения планеты-убийцы

Следующая статья

Женские имена, притягивающие одиночество

Похожие записи