Установки перед зеркалом позволят добиться успеха

Стать чуточку счастливее помогут определенные слова, произнесенные перед зеркалом. Они же привлекут в жизнь благополучие и уверенность в себе, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на joinfo.ua.

Для привлечения счастья и благополучия в свою жизнь нужно, глядя на свое зеркальное отражение, вслух проговаривать необходимые слова и выражения. Такие разговоры помогут материализоваться самым смелым мечтам. Однако очень важно знать, что именно и каким образом необходимо говорить, предупреждает Joinfo.ua.

Магические свойства зеркал

Давным-давно зеркалам приписываются особенные, порою плохо объяснимые особенности. Ежедневно мы смотрим в зеркало и видим там отражение одного и того же человека с самым разным настроением. Чтобы жить в любви и с удачей, важно понимать, какие слова способны приблизить позитивные изменения, а от употребления которых нужно полностью воздерживаться.

Зная и практикуя энергетику слова, уже через некоторое время можно с удивлением убедиться, насколько ярче и качественнее станет ваша жизнь. Главное – верить в это и не использовать слова с отрицательным зарядом.

Каким образом требуется проговаривать правильные слова? Необходимо уверенно всматриваться в зеркальное отражение и четко проговаривать аффирмации, прокладывающие путь к счастью. Такой прием – некоторая творческая визуализация, с помощью которой вы можете оживить то, к чему прикасаетесь.

Красота

Наверное, затаенная мечта каждого – быть очень привлекательным. Однако при взгляде в зеркало вы зачастую начинаете замечать недостатки – даже те, которые не имеют к вам никакого реального отношения. А ведь чтобы любить себя, необязательно проводить эксперименты со своей внешностью. Правильнее любоваться своей естественной красотой.

Попробуйте сказать: «Я самый красивый» либо «Я красив и великолепен». Если такие короткие фразы произносить с решительной уверенностью, они обязательно воплотятся в реальность. Через некоторое время вы интуитивно почувствуете, что находитесь в прекрасной форме. А мелкие недочеты плавно перейдут в разряд милых отличительных особенностей, станут вашей изюминкой, будут придавать вам особое очарование.

Здоровье

Хорошее состояние здоровья требуется каждому. Стремление ощущать себя здоровым не является противоестественным. Повторите у зеркала: «Я чувствую себя прекрасно». Уже вскоре даже незначительные заболевания чудесным образом перестанут вам досаждать, и необходимость в частом посещении больницы сама собой отпадет.

Счастье

Естественно, все концепции счастья сугубо индивидуальны. Для кого-то очень важно быть любимым, кто-то не чувствует себя счастливым без тугого кошелька, а кому-то очень важно не быть стесненным обстоятельствами. подумайте, в чем заключается счастье конкретно для вас. Встаньте перед зеркалом и перечислите все, что вам требуется. И самое главное – знайте: чем сильнее вы хотите чего-либо, тем ближе вы находитесь к возможности исполнения ваших желаний.

Любовь

Безусловно, без любви трудно быть счастливым. Не имеет значения, касается ли это чувств к родственникам, друзьям или избраннику. Одни страдают от неразделенных чувств, другие ищут родного человека. Скажите: «Я хочу любить и быть любимым». Вы обязательно убедитесь в том, что найти взаимную любовь – не такое уж трудное дело.

Радость

Всем требуется больше радости. Во всяком случае, многие люди не получают ее в достаточном количестве. Нужно немедленно начать говорить: «Я рад в любой момент моей жизни». Вы и не заметите, как поймете, что уже перестали мучиться в постоянной борьбе с плохим настроением, а жизнь заиграет новыми яркими красками.

Ум

Бывает, что вы чувствуете, будто бы у вас недостаточно знаний, чтобы поддерживать непринужденные разговоры со своими коллегами или друзьями. Однако не навешивайте на себя ярлык самого глупого. Наоборот. Вашей аффирмацией должна стать следующая: «У меня отличные умственные способности». Будьте убедительны каждый день.

Богатство

Желание жить богатым, а не отказываться от желаемого во имя чего-либо уже никому не стыдно. Иногда люди склонны хотеть того, чего они пока не могут себе позволить. Чтобы исправить положение, повторяйте: «Я хочу заработать много денег». Возможен и иной вариант: «Я хочу заработать хорошие деньги». Важно повторять эти мысли, одновременно прилагая все усилия для достижения материального благосостояния.

Изобилие

Вероятно, очень немногие из нас утром говорят себе слова: «Я люблю свою жизнь, и все в ней подходит мне». Но если вы начнете говорить эту простую фразу каждый день перед зеркалом, вы скоро почувствуете, что жизнь начала любить вас больше.

Сила

Очень часто, когда человека одолевают внешние проблемы, или приходится сгибаться под грузом внутренних переживаний, он чувствует себя бессильным. Скажите себе: «Я ничего не боюсь». Со временем такие слова начнут вызывать прилив энергии. Вы получите силы для преодоления собственных страхов, а враги оставят вас.

Достижения

Вам хочется, чтобы ваши цели были достигнуты. Но иногда бывает непонятно, что же предпринять для этого. Не расстраивайтесь и не сдавайтесь. Повторяйте высказывания: «Я добьюсь всех своих целей», «Я не боюсь никаких препятствий». Сосредоточьтесь на самых важных целях, и они скоро начнут сбываться.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вселенная в опасности: пульсар разорвал пространственно-временную материю

Следующая статья

В Арктике появились 5 новых островов, которые годами скрывались подо льдом

Похожие записи