Как вернуть футболке с растянутым горлом прежний вид

Вот хитрость, которой всегда пользуются японские хозяйки. Чтобы вернуть растянутой горловине на футболке приличный вид.

Японцы невероятно изобретательная нация. Они смогли придумать многие технические вещи, которые завоевали популярность по всему миру. Прогресс в Японии идет огромными шагами, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  womoninred.ru

Сами японцы объясняют это своей уникальной культурой. С самого детства и мальчиков и девочек приучают уважать и ценить чужой труд. Уважать и ценить своих предков

Во-первых, стоит обратить внимание на то, как мы сушим футболки. Большинство людей по всему миру делают это неверно. Ворот растягивается из-за неправильной сушки.

Обычно футболку вешают на бельевую веревку. Это неправильно. Сушат футболки в горизонтальном положении.

Во-вторых, если футболка уже растянулась необходимо выстирать ее как обычно. Затем разложить на горизонтальной поверхности. На ворот футболки кладем кубики льда, чтобы стянуть волокна.

Как вернуть футболке с растянутым горлом прежний вид

Затем проглаживаем ворот утюгом, чтобы он выпрямился. После этого оставляем футболку высыхать в горизонтальном положении. Если вы повесите футболку как обычно, то ворот опять станет волнообразным. Если же вы дадите футболке высохнуть в горизонтальном положении, то ваша футболка снова станет как новенькая.

Как только футболка высохнет-опять прогладьте ее утюгом. Вы удивитесь, что она будет выглядеть будто только из магазина.

Тот же способ можно применять для любых вещей с воротом. И они прослужат вам дольше.

Как оказалось, японцы изобретательны даже в мелочах. Японская хозяйка не станет выбрасывать футболку только из-за того, что горловина в ней растянулась. Они придумали, как можно продлить жизнь любимой вещи. Все очень просто. Вот что необходимо сделать.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Японцы хотят вернуть человеку утраченный тысячи лет назад хвост: видео

Следующая статья

Что мешает знакам зодиака найти любовь

Похожие записи