Что мешает знакам зодиака найти любовь

Порой бывает невероятно трудно найти свою вторую половинку. И вроде бы внешность нормальная, и характер, и внимания противоположного пола предостаточно. Только вот длительных отношений не получается. Астрологи предполагают, что у каждого есть то, что мешает ему строить отношения. Об этом и  портал Сенсационные Новости со ссылкой на Ivona.

Они не могут определиться и остановить свой выбор на ком-то одном. Казалось бы, вот она – настоящая любовь. Но спустя некоторое время Овен встретит ещё более прекрасное создание и захочет быть с ним. И так бесконечно.

  • Телец

Эти ребята очень сильно боятся открыться объекту своей симпатии. И все потому, что отказ для них невероятно сложный и мучительный. Часто именно из-за молчания они упускают “свое“.

  • Близнецы

Они привыкли жить легко и поэтому, когда спутник/спутница говорят о серьезных отношениях, просто не воспринимают это всерьез. Близнецы думают, что это не правда.

  • Рак

Здесь ситуация немного иная. Рак в целом готов к отношениям, но чтобы этот союз не выходил за рамки. Он консервативен и с новатором и экспериментатором ему не по пути.

  • Лев

Гордыня – это самый главный враг Льва в создании крепкого союза. Он не станет терпеть, если его не почитают и не относятся, как к повелителю.

Кредо Девы в отношениях – тотальный контроль. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Найдется не много смельчаков, которые рискнут на такие испытания и проверки.

  • Весы

Всегда будут искать подвох во всем. О полном доверии можно даже и не заикаться. Его не будет никогда. Весы очень недоверчивы и очень мнительны.

  • Скорпион

Даже если он влюбится до беспамятства, никогда на все 100% не нырнет в эти отношения. Скорпион “припрячет“ от второй половинки часть жизни, которая будет только для него.

  • Стрелец

Они пребывают постоянно в рабочем состоянии. Ведь чем больше работать, тем больше будет денег. Партнера ищут по такому же принципу – чтобы было выгодно. Настоящих чувств часто не понимают.

  • Козерог

Жить по графику – то еще испытание. А с Козерогом этого не избежать. Он всегда хочет все распланировать и быть уверенным в завтрашнем дне. Но не каждому это под силу.

Иногда их слишком заносит в любовь, иногда слишком в ненависть. Эти “американские горки“ невероятно трудное испытание и для самого Водолея, не говоря уже о его избраннике или избраннице.

  • Рыбы

Вечно они находятся в мире своих грез и с трудом оттуда выходят. И часто именно вторая половинка должна решать реальные проблемы. Такое по силу не каждому.

Иногда взгляд со стороны помогает в борьбе с недостатками. Если отбросить все страхи, гордость и предрассудки, то можно увидеть истинное положение вещей. Можно исправиться и стать намного лучше. А там и настоящая любовь не за горами.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как вернуть футболке с растянутым горлом прежний вид

Следующая статья

Чтобы предотвратить конец света следует действовать уже сейчас - ученые

Похожие записи