В Арктирке обнаружено НЛО возрастом 3000 лет

Примечательным является тот факт, что вышеуказанной находке исполнилось порядка 3000 лет. Очевидцы инцидента отметили, что во время странствования по зоне вечной мерзлоты им удалось лицезреть в расщелине некое подобие корабля представителей внеземных цивилизаций, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на “Диалог.UA”.

Прежде НЛО с Нибиру закручивал облака в спирали. 

Когда туристы подошли к краю, увиденное заставило их замереть в ужасе и недоумении: перед ними на дне оврага лежал огромный металлический корпус неизвестного объекта. Следует отметить, что артефакт имел непосредственное сходство по внешнему облику с внеземной базой или фрагментом НЛО, наделенным исполинскими габаритами.

Авторы находки очень опасаются, что сотрудники спецслужб могут взять ситуацию под свой контроль, начав всячески препятствовать изучению аномалии. К пребольшому сожалению, в течение двух последних лет исследователям не удалось установить новые факты о корабле инопланетян, так как находка держится в строжайшей секретности от мирового сообщества. В данный момент не установлено, почему пришельцы скоропостижно покинули собственный летательный аппарат. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Со дна Балтийского моря неожиданно пропала немецкая обсерватория

Следующая статья

Солнце станет Луной, а Земля превратиться в ледышку

Похожие записи
Читать далее

Канадская полиция превратила Tesla Model X в полицейский автомобиль

Полиция канадской провинции Онтарио представила на Международном автомобильном шоу в Торонто прототип полицейского автомобиля на базе электрического кроссовера…