На Канарских островах верблюд наступил на лицо упавшего туриста

Турист упал с верблюда во время экскурсии во время отпуска и получил серьезные ранения. Инцидент произошел в Фуэртевентуре на Канарских островах в Испании, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kratko-news.com.

61-летняя Карен Саконе говорит, что купила тур на верблюдах за десять евро, и когда она попыталась сесть на животное, она испугалась и упала. Женщина упала на песок, и на ее лицо наступил большой верблюд, и, когда ее нога была зажата ремнем, верблюд протащил ее несколько футов вдоль пляжа.

В результате Саконе получила многочисленные травмы и переломы ребер.

«Я чувствовала, что у меня сломаны ребра, потому что я не могла дышать. Я была в агонии, но, к счастью, я не потеряла сознание и смогла объяснить, в каком отеле я остановилась», – вспоминает Саконе.

После инцидента женщину доставили в местную больницу, где ей сделали несколько операций. По словам пострадавшей, организаторы тура посетили ее больницу, но лишь посмеялись над случившимся и не извинились.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Зеркальная дата 09.09.2019: как привлечь к себе удачу

Следующая статья

Какие медицинские анализы бессмысленно сдавать

Похожие записи
Читать далее

Американские ученые создали переводчик для мышей

Ученые из США представили переводчик разговоров мышей. Исследователи, сотрудничающие с Вашингтонским университетом, разработали программу, которая даёт возможность распознать…
Читать далее

Ученые рассказали, почему современные 30-летние женщины выглядят моложе своих сверстниц из прошлого

Вы могли заметить, что нынешние 30-летние женщины в большинстве случаев выглядят гораздо моложе своего реального возраста. А если…