43-летняя бесплодная женщина думала, что умирает, но родила ребенка

В 20 лет Элисон Дент перенесла «рутинную» операцию по удалению злокачественных новообразований на шейке матки в возрасте. Операция привела к тому, что она стала бесплодна. У них с мужем уже был общий ребенок, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  lifter.com.ua

Спустя 20 лет она сказала Элисон, что та скоро станет бабушкой. Спустя всего несколько недель после того, как Кайли объявила о своей беременности, у Элисон начались «проблемы с животом», включая боль и вздутие. В марте 2013 года у нее был диагностирован синдром раздраженного кишечника (СРК), через два месяца после объявления Кайли о беременности. Ей назначили лечение, но ничего не сработало.

43-летняя бесплодная женщина думала, что умирает, но родила ребенка

«Ничего не сработало, — вспоминает Элисон. — Мой живот продолжал раздуваться, мои лодыжки опухли, грудь также болела».

Когда она сказала своему врачу, что почувствовала «своего рода колеблющееся движение» в животе, ее доктор сказал, что это происходит из-за вздутия.

В июле 2013 года Кайли родила Кэсили, которую Элисон описала как «желанное отвлечение» от симптомов СРК. Тем не менее, ее живот продолжал опухать, и Элисон боялась, что может умереть.

В октябре того же года Элисон была доставлена ​​в больницу из-за болей в животе. К ее удивлению, медсестра, которая отвечала за нее, взглянула на нее и сказала, что ее нужно отвести в родильное отделение.

«Я сказал ей: «Я бабушка, и у меня не было менструации в течение 26 лет. Я не беременна», — вспоминает Элисон.

После серии сканирований и процедуры, доктор сказал ей, что, по его мнению, ее растущий живот вызван кистой.

«Я была в ужасе, когда вернулась домой той ночью, и начала ждать худшего», — продолжает Элисон. — Врачи не могли подтвердить, что это не рак».

На следующий день она вернулась для еще одного сканирования, и медсестра рассказала ей удивительные новости — «Это не киста … это ребенок». Элисон не понимала, как она могла быть беременной.

Но медсестра осталась верна своим словам и сказала, что появление ребенка стоит ожидать через восемь недель.

«Тогда я был ошеломлена», — сказала Элисон. Я была на 32 неделе беременности и понятия не имела, что делать». Она позвонила Роберту, которому тогда было 53 года, он подумал, что она шутит.

Через 5 месяцев после рождения их внучки, Элисон приветствовала своего сына Бобби Чарльза, который родился в декабре 2013 года.

«Я понимаю, что счастлива, как никогда. Я думала, что умираю — вместо этого у меня теперь есть этот милашка».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Марсе обнаружили каменную голову слона

Следующая статья

В Тихом океане "рождается" остров

Похожие записи