На Марсе обнаружили каменную голову слона

Уфолог обнаружил на поверхности Марса гигантскую скульптуру в форме головы слона. Необычный артефакт искатель признаков существования внеземного разума сумел найти благодаря снимкам NASA.

Один из самых популярных уфологов современности Скотт Уоринг всерьез взялся за изучение снимков одного из спутников NASA, который был направлен агентством для наблюдения и фиксирования изменений на поверхности Марса. Ранее, благодаря кадрам, сделанным этой научной установкой, искатель фактов, доказывающих существование инопланетной жизни, обнаружил на красной планете огромный парк скульптур. Среди изваяний исследователь-любитель заметил нечто, очень напоминающее снежного человека, каким его зачастую изображают очевидцы, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  dni24.com.

Но, как оказалось позднее, ети – это не единственный необычный артефакт, который можно заметить на снимках поверхности четвертой планеты Солнечной системы. Следующим объектом, который удалось обнаружить Скотту Уорингу, стало еще одно древнее изваяние, напоминающее гигантскую скульптуру в форме головы слона. Об этой находке уфолог сразу же сообщил своим единомышленникам и последователям, которые подписаны на блоги искателя истины в Instagram и YouTube.

Поклонники идеи существования древней марсианской цивилизации с энтузиазмом приняли новое открытие Уоринга, принявшись расспрашивать его о размерах скульптуры, а также предполагаемом происхождении «слона». Однако некоторые подписчики уфолога отнеслись с иронией к его «открытию», но он очень лояльно и с юмором отнесся к их комментариям, отвечая даже тем, кто критически настроен по отношению к попыткам поиска инопланетян.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

НАСА показало «искривленный мир черной дыры»

Следующая статья

43-летняя бесплодная женщина думала, что умирает, но родила ребенка

Похожие записи