Нобелевский лаурет заявил, что появление рака не связано с радиацией

Нобелевский лауреат по химии Томас Линдал заявил, что на появление рака влияют естественные процессы в клетках организма.

Как сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на    «News.ru», ученый рассказал о главных механизмах развития онкологии в рамках московской части XIV Всероссийского фестиваля Nauka 0+. По его словам, на возникновение болезни влияют вполне естественные для организма процессы, связанные с жизнедеятельностью клеток. Линдал уточнил, что речь идет о попадании молекул воды и кислорода внутрь ядра клетки. По его словам, данные элементы играют жизнеобразующую роль в организме. 

«Я готов поставить деньги на то, что почти все случаи рака, известные медицине, возникают не из-за радиации, канцерогенов или ультрафиолета, а в результате естественных процессов жизнедеятельности внутри самих клеток», – заявил Нобелевский лауреат.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Продажа бассейнов по скидке в интернет-магазине vashbas.com

Следующая статья

Почему я привлекаю не тех мужчин?

Похожие записи
Читать далее

Китайские компании нанимают красивых девушек для своих программистов

Соискательница вакансии должна обладать приятной внешностью, нежным голосом, задатками психолога и чирлидерши. Стереотипный мужчина-программист в Китае – «zhai»,…
Читать далее

Ученые выявили, как именно рак мозга уклоняется от иммунной системы организма

Глиобластома – универсально фатальная форма рака мозга – известна своей способностью захватывать иммунные контрольные точки и избегать обнаружения…