Почему я привлекаю не тех мужчин?

Дело не в том, что мы привлекаем их, а в том, что даем шанс…
Однажды прокручивая YouTube-канал, я обратила внимание на видео под громким названием «Как перестать привлекать неправильных парней». Как девушка, которая достаточно долго ощущала себя магнитом для неправильных мужчин, решила воспользоваться моментом и посмотреть этот ролик, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  kyblife.blogspot.com.  


Рассуждения в этом видео велись от лица мужчины, поэтому включила его с некоторым внутренним предубеждением – что он может знать о нас? Но досматривала его, уже жадно внимая всем словам автора. Во время просмотра я поняла, что именно мужской взгляд на эту тему может быть наиболее объективным. Особенно взгляд Мэтью Хасси – известного эксперта в сфере отношений.
И хотя начинала смотреть этот ролик в некотором скептическом настроении, к тому моменту, когда он закончился, я была вся в слезах. Видео попало в самую точку, вызвав во мне глубокий внутренний отклик. Так почему же, по мнению эксперта по отношениям с мужским полом, мы привлекаем совсем не тех мужчин?

  • Дело не в том, что мы привлекаем их, а в том, что даем им шанс.
  • Мы сами позволяем плохим парням пользоваться нами.
  • Мы даем им шанс за шансом, хотя их поведение переходит через все границы.
  • Мы игнорируем тревожные сигналы.
  • Мы не доверяем своему внутреннему «я», когда стараемся отличить хорошо парня от плохого.
  • Мы слишком часто идем на компромиссы.
  • Нам не хватает уверенности в себе


Так как же нам избежать отношений не с теми мужчинами?


1. Обратите внимание на внутренние подсказки.
Если мужчина не подходит, вы почувствуете как ваше внутреннее «я» дает этим отношениям красный свет. Доверьтесь своей интуиции и установите между собой и неподходящим парнем здоровые границы.
Мы, как женщины, выглядим привлекательными для многих мужчин, но те из них, с которыми мы решили начать строить отношения, должны находиться под нашим контролем.

2. Начните брать на себя ответственность за свой выбор.
В нашей жизни будут появляться как хорошие, так и плохие мужчины. Но если мы будем продолжать встречаться с токсичными парнями, то это только наш выбор. Поэтому выбирайте с умом.


3. Установите здоровые границы и познайте свои пределы.


4. ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ УВЕРЕННОЙ.
Знайте, что если вы скажите «стоп» токсичному мужчине, то в скором времени вы обязательно встретите хорошего парня. Вам нужно лишь внутренне открыться для этой возможности.


5. Познайте себя.
Почему вы продолжаете позволять плохим мужчинам появляться в вашей жизни и оставаться там? Поймите причину такого вашего поведения и начните работать над тем, чтобы исправить этот недостаток. Познайте, наконец, свою личностную ценность!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Нобелевский лаурет заявил, что появление рака не связано с радиацией

Следующая статья

Никогда не мойте посуду в гостях и вот почему

Похожие записи