Парень шевелит головой, а его отражение нет: жуткое видео из США

На днях на видеосервисе Tik Tok было выложено видео со странным глюком, снятым на дороге где-то в США, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на paranormal-news.ru.

Стоящий перед светофором водитель по имени Виктор Круз заметил что-то необычное, когда посмотрел на кабриолет в правой полосе.

По словам Круза, это напомнило ему “глюк в Матрице”, когда он понял, что движения головы водителя кабриолета совершенно не синхронны с его же отражением в боковом зеркале (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

В начале видео отражение в зеркале вроде бы двигается вместе с головой водителя, но потом водитель поворачивает голову вбок, а потом и вовсе вниз, а отражение в боковом зеркале остается неподвижным

Автор видео вслух озвучивает свое недоумение, высказывая “Смотрите, его лицо двигается, а в зеркале нет! Картинка сломалась!”

Когда видео стало популярным и разлетелось на разные сайты, в том числе на Reddit, комментаторы стали говорить, что на самом деле в зеркале отражается вовсе не лицо водителя, а лицо пассажира кабриолета, сидящего на заднем сиденье.  

Вот только никакого пассажира там нет, что очень хорошо видно в самом начале коротенького ролика, где стоящий в правой полосе кабриолет виден целиком. 

Другая версия предполагает видеомонтаж, но видео достаточно четкое, незамыленное и следы видеомонтажа в нем, если он вообще есть, совершенно не заметны. И сам автор видео уверяет в подписи, что это не фейк.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Сканирует людей сквозь стены: ученые создали уникальную нейросейть

Следующая статья

NASA: черная дыра может спасти человечество от гибели

Похожие записи
Читать далее

Женщина нашла на крыльце странный “корень”, а через 2 недели из него полезли сотни крошечных червяков

Жительница Великобритании рассказала в своем аккаунте в твиттере странную историю. Все началось три недели назад, когда она нашла…