Особенности пластиковых ящиков

Компания «Агропак» предлагает своим покупателям высококачественную пластиковую тару для хранения, а также для транспортировки разнообразной продукции. В продаже представлены органайзеры для метизов, пищевые ящики из пластика, универсальные ящики и прочее.

Особенности пластиковых ящиков для разной продукции

Каждый тип ящика обладает своими особенностями и может использоваться для разных целей. Соответственно, вся продукция такого типа условно делится на несколько разных типов.

1. Ящики для хлеба. Тара отвечает всем требованиям санитарного контроля. Они достаточно прочные и удобные в использовании. Большинство моделей оборудованы крышкой, чтобы защитить продукцию от попадания пыли. Такие ящики легко моются и повторно могут использоваться буквально спустя 40 минут.

2. Ящики для молока. Молоко и кисломолочные продукты должны транспортироваться очень аккуратно. Специальные пластиковые контейнеры способны защитить упаковки от разрывов или деформации во время перевозки. Также можно воспользоваться специальными лотками, которые имеют деления и дополнительные ребра жесткости.

3. Ящики для рассады. В таких ящиках присутствуют максимально прочные боковые стенки, которые защищают растения. При этом дно имеет специальное строение, которое не только улучшает дренаж, но и помогает насытить почву достаточным количеством кислорода. Дополнительно к таким ящикам предлагаются специальные крышки, что позволяет защитить растения от отрицательного влияния окружающей среды.

4. Ящики для инструментов. Контейнеры имеют небольшой вес и изготавливаются из высокопрочного пластика. Крышка не позволяет инструментам и аксессуарам для ремонта рассыпаться во время хранения.

5. Ящики для хранения. Такие контейнеры изготавливаются из качественного прочного материала и предназначены для хранения и транспортировки самых разных предметов и вещей. Использоваться могут как в быту, так и в коммерческих целях.

Компания «Агропак» также предлагает покупателям универсальные ящики. Приобрести контейнер можно любого размера и типа. Оформить заказ каждый желающий может на официальном сайте компании. Обработка заказа происходит максимально быстро, а в случае возникновения каких-то сложностей, можно всегда обратиться к консультантам. Они помогут разобраться в возникшей ситуации и примут заказ у каждого клиента.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Оформление туристической визы в Германию

Следующая статья

Американцы нашли способ усмирить Йеллоустоун

Похожие записи