В Египте обнаружены мумии пришельцев

Недавними раскопками в Египте были найдены мумии, которые напоминают гуманоидов своими чертами лица и формой черепа из распространенных научно-фантастических фильмов, как успели заметить многие средства массовой информации. Голова у найденных скелетов имеет более вытянутую форму, нежели человеческий череп. Первый источник, который опубликовал данное сообщение, стал интернет-портал Alien Star в Америке, чья специфика – новости об инопланетянах и НЛО. В данной публикации отражена информации о мумии с необычной формой черепа, которая была обнаружена на Мальте, вместе с тем подобные находки были и в Египте, а также в Центральной и Южной Америке. Причем информация достаточно длительное время скрывалась, что может быть связано, по мнению уфологов и конспирологов, с желанием скрыть возможные данные существования инопланетян властями от людям, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на replyua.net.

В прошлом году была подобная находка. Мумия была обнаружена в пустыне Наска в Перу. У нее была также необычная форма черепа и три пальца на руках и ногах. Тогда появилась версия, что найденный мумифицированный скелет относится к виду, еще неизвестному человечеству. Однако, на сегодня актуальна информация о том, что уже 18000 лет назад человек остался единственным представителем рода Homo, а предполагаемый возраст мумии – менее чем 2000 лет. Поэтому такие данные позволяют сделать эту версию немного более вероятной, чем инопланетное родство.

Во время изучения 13 женских черепов с вытянутой формой, найденных в Баварии, был сделан вывод, что эти женщины были родом из Румынии, а такая форма была создана искусственно для подчеркивания богатства и благородного происхождения. Эти данные подтверждаются тем, что такая практика видоизменение черепа существовала в Центральной Азии и была распространена, а также в ряде других стран, в числе которых и Румыния. Причем данная версия имеет научную подоплеку, так как была опубликована в рецензируемом научном издании, по сравнению с остальными имеющимися версиями.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, как перевести собачьи года в человеческие

Следующая статья

Почему многие пары расстаются уже через год: причины разрыва отношений

Похожие записи