Обзор игры “Живи Футболом”

Обзор игры “Живи Футболом”

“Живи Футболом” — бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре футбольного менеджера. Если Вам приходилось в fifa 19 играть онлайн, то данная игра отличается и представляет собой уникальную возможность окунуться в повседневную рутину тренера футбольного клуба, либо какого-то регионального, либо настоящего гранда футбольного мира.

Одной из главных достопримечательностей данного футбольного проекта является непрерывная связь с реальными футбольным миром: все команды, все игроки являются прототипами из реальной жизни, что предает проекту особую перчинку. Ведь всем любителям футбола хоть иногда, да хотелось тренировать и управлять своим любимый клуб, будь он грандом или клубом региональной лиги.

Благодаря уникальной связи проекта с реальным футбольным миром, у Вас появится возможность развивать игроков в 2 раза быстрей, ведь если игрок в реальности является игроком футбольной сборной своей страны, то на «Живи Футболом» он сможет получить все предпосылки, в виде таланта игрока и скилла, для такого же развития внутри проекта. Каждый футболист будет иметь две главные составляющие: талант (который зависит от его карьеры в реальном футболе, и от которого напрямую зависит рост умений на тренировках) и скилл (зависит от тренировок внутри проекта).

Уже созданы и функционируют все Европейские чемпионаты вплоть до региональных лиг чемпионаты Южной и Северной Америки, множество чемпионатов стран Азии, Океании, Африки – которые являются прототипами реальных футбольных лиг. На всех континентах каждый игровой сезон проводятся прототипы реальных футбольных соревнований: Лига Чемпионов, Кубок Либертадорес, Кубок Азии и т.д. Есть возможность управления футбольной сборной какой-либо страны (Взрослые сборные, Сборные до 21 года, Сборные до 19 лет), с которой можно взять участье в проектном Чемпионате Мира по футболу. Даже самый привередливый игрок сможет найти себе клуб по вкусу.

Вы получите возможность следить за развитием футбольного клуба и принимать в этом прямое участье:

– разработан уникальный генератор футбольных матчей, с помощью которого осуществляется едва ли не главная составляющая игры – футбольный матч. Генератор постоянно совершенствуется, так как проект не стоит на месте — постоянно появляются идеи усовершенствования манеры игры, тактики и различных настроек влияющих на игру команды. Дополняет генератор матчей всевозможные настройки тактики и поведения футболистов на поле во время матча – все это представлено для того, чтобы полностью ощутить всю прелесть футбольного матча на проекте «Живи Футболом».

– действует уникальная система трансферов на проекте. Трансферы – немаловажный фактор достижения высоких результатов в современном футболе, ведь имея умелых футболистов, играть становиться намного интересней и завораживающей. Каждый игрок проекта сможет сам определить трансферную политику своего клуба – либо приобретать молодых и перспективных футболистов, либо сделать упор на возраст и силу. На «Живи Футболом» у Вас будет уникальная возможность приобрести вашего футбольного кумира, который будет играть за Вашу команду и радовать Вас своим присутствием.

– действует уникальная финансовая система, которая тесно переплетается с инфраструктурой. Вам будет предложена возможность управления экономической составляющей футбольного клуба: постройка тренировочной базы, скаут-центра, госпиталя, продажа рекламных щитов на матч, клубный магазина, отель, парковка и т.д.

Для оперативного решения проблем и возможных неполадок, существует центр помощи менеджерам проекта, где можно получить помощь и консультацию по возникшей проблеме.

Наряду с основной задачей проекта – управлением всеми аспектами футбольного клуба, на «Живи Футболом» существует форум, где каждый игрок-менеджер сможет найти себе единомышленников и друзей, обсудить внутри проектную жизнь, обговорить новости футбольного мира, поделиться своими радостями и проблемами и в целом, провести время в кругу хороших и общительных людей.

«Живи Футболом» – это особый проект, совместивший в себе игру, общение, жизнь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Необходимое оборудование для кафе

Следующая статья

Влияние «Достинекса» на физическое состояние спортсменов

Похожие записи