В Орегоне засняли Йети

Интригующее изображение дорожной камеры с шоссе в Орегоне может подтвердить утверждение автомобилиста о том, что они заметили Йети во время движения по этому району в прошлом месяце, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на earth-chronicles.ru.

Согласно группе Facebook, которая отслеживает отчеты сканера в штате, этот случай произошел еще 30 ноября, когда человек сделал телефонный звонок в полицию штата и сказал, что они только что видели Сасквотча. Свидетель утверждал, что существо было слишком большим, чтобы быть медведем, а также ходило на двух ногах.

В Орегоне засняли Йети

То, что в противном случае было бы довольно заурядным наблюдением за снежным человеком, имело интересный поворот, когда диспетчер 911 обратился к веб-сайту департамента транспорта штата Орегон, на котором так случилось, что камера была размещена в области, где предположительно видели существо. Примечательно, что система имела изображение примерно с момента инцидента, и на фотографии то, что кажется большим двуногим существом, можно увидеть, стоящим рядом с ограждением.

К сожалению, фотография похожа на большинство предполагаемых фотографий Сасквотча: довольно размытые и, несомненно, трудно расшифровать. Как бы то ни было, тот факт, что камера поймала что-то аномальное одновременно с тем, как автомобилист говорит, что они видели снежного человека на шоссе, довольно примечателен и, по крайней мере, предполагает, что водитель не придумал историю.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Продукты, которые можно есть просроченными

Следующая статья

Обучение вождению в Москве

Похожие записи