«Ведьмин час», что делают с вами потусторонние силы, если вы просыпаетесь в 4 часа утра

Многим знакома привычка просыпаться между 3 и 4 часами утра, чтобы сходить в туалет, выпить воды или же просто «полазить» в интернете со смартфона или планшета. Если же после этого пробуждения вам не удается вновь уснуть в течение получаса, то это явный признак бессонницы. В таком случае стоит обратиться за консультацией к специалисту. Не исключено, что вы уснули раньше обычного времени, и просто не выспались, но если это происходит регулярно, значит действительно есть проблема.

Бытует мнение, что во время пробуждения именно в этом промежутке времени происходит процесс духовного обновления человека и даже возможна связь с потусторонним миром.

Почему именно «колдовской час»?

«Ведьмин час», что делают с вами потусторонние силы, если вы просыпаетесь в 4 часа утра

У каждой религии и культуры действуют свои представления о том, в какое время нужно вступать в связь с миром духов. К примеру, в Средневековье алхимики изучали духовные науки в определенное время: 2:16, 3:15 или 3:33 часа ночи. Речь идет о перевернутой версии времени смерти Иисуса на Голгофе. Они считали, что его душа покинула тело в 3 часа дня. Именно по этой причине колдуны и ведьмы тех времен проводили магические ритуалы в промежутке между 3 и 4 часами утра.

Также в Средневековье появилась традиция заниматься магией в 00:00 часов, и обязательно в период полной Луны. Древние жители считали это время волшебным, ведь ночное светило не увеличивалось и не уменьшалось. Как раз на этот момент устанавливалось тождество между настоящим и потусторонним миром.У японцев наилучшее время для колдовства – после того, как солнце сядет за горизонт. Именно в этот момент пропадают границы между мирами.

Несмотря на разные мнения и версии, ученым все же удалось доказать, что чаще всего люди просыпаются именно в период между 3 и 4 часами утра.

Что происходит в это время

«Ведьмин час», что делают с вами потусторонние силы, если вы просыпаетесь в 4 часа утра

В древние времена колдуны и ведьмы начинали заниматься магией именно в этот промежуток времени. Обычные люди могут воспользоваться этим временем для послания запроса во Вселенную. В этот час человеческое сознание выдает истинные желания.

Ну а если вы практикуете такие методики, как «выход за пределы тела» или «сновиденье», то это идеальное время, чтобы попасть за грани материального мира. Для этого нужно почитать науку о мозге. Ведь в период между 3 и 4 часами наш мозг просто отключен, соответственно не в состоянии полноценно воспринимать реальность.

Рассматриваемый промежуток времени считается наилучшим для «выхода души из тела». Примечательно то, что именно в эти часы самый высокий риск смерти. Поэтому использовать данное время нужно с умом.

Будет лучше, если вы заведете дневник, в котором станете записывать собственные мысли и ощущения. Не стоит заставлять себя насильно уснуть, поскольку в этот час человек находится на границе между двумя мирами и может получить хороший духовный опыт.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Постыдные тайны дочерей Николая II: почему ни одна так и не вышла замуж

Следующая статья

Все любили эту актрису не зная правду о ее прошлом

Похожие записи
Читать далее

После клинической смерти, которая продолжалась 7 минут, мужчина стал писать картины того, что видел “по ту сторону”

  60-летний актер Шив Греуол, работавший в британской театральной компании Royal Shakespeare Company, перенес обширный инфаркт в 2013…