В Испании таинственным образом погибли сотни птиц: видео

Тайна окутала Испанскую Каталонию, поскольку на шоссе были найдены сотни мертвых птиц, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kratko-news.com.

Местный житель записал материал во время движения по шоссе C-31b, соединяющему Таррагону с Салоу, и поделился видео в социальных сетях, чтобы предупредить полицию и экологические группы об их странном обнаружении.

Это привлекло внимание Grup d’Estudi i Protecció dels Ecosistemes Catalans-Ecologistes de Catalunya (GEPEC), которые считают, что гибель скворцов могла быть вызвана химической утечкой в ​​атмосфере или массовым отравлением. Они также подробно рассказывают, что из разговоров с жителями этого района они сообщили о “сильных химических запахах в воздухе”.

Полиция, однако, выдвинула другое объяснение, сославшись на то, что птицы, должно быть, были убиты в результате низкого полета.

112 аварийных служб подтвердили, что вскоре после 5 часов вечера им позвонил человек, чтобы сообщить о мертвых птицах на дороге. Местные полицейские вскоре переехали на площадку, чтобы собрать убитых птиц.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Врачи рассказали "вкусный" способ побороть бессонницу

Следующая статья

Обучение ногтевому сервису от профессионалов

Похожие записи