Мужчина выловил рыбу с большими губами: фото

Моряк из Мурманска, который пошел на рыбалку, шокировал пользователей сети. На свою страницу в Twitter он выложит фотографии настоящего “чудовища”, которого сумел выловить, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на  podrobnosti.ua.

Юзеры соцсети нашли необычайное сходство пойманной рыбы с мультяшной русалкой. У “чудовища” есть достаточно большие и выразительные губы, а также зубы. Внешний вид необычной рыбки был очень странным, и мужчина решил обратится за советом к пользователям сети, где ему и подсказали название редкого животного.

Мужчина выловил рыбу с большими губами: фото

Вскоре подписчики обнаружили, что данная рыба относится к семейству спинороговых или же так называемых рыб-триггеров. Данные рыбки обычно водятся в тропиках и субтропиках, а также обитают в местах, где есть коралловые рифы. 

Мужчина выловил рыбу с большими губами: фото
Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Для того, чтобы выглядеть моложе крем не нужен - ученые

Следующая статья

Уверенный в себе мужчина не изменяет

Похожие записи
Читать далее

НАТО готовит защиту от биологического оружия из-за коронавируса

На фоне того, что США публично обвиняют Китай в умышленном распространении коронавируса и даже не исключают того, что COVID-19 стал биологическим оружием, созданным искусственно…
Читать далее

В Британии конфискуют машины за громкую музыку. Действует ли это правило, если машина припаркована

Многие не знают, что наказание за доносящуюся из машины громкую музыку различается в зависимости от того, припаркован автомобиль…