Зодиакальные пары, которым суждено расстаться

Стоит помнить, что отношения строят двое, и даже если люди совсем непохожи, они могут прожить долгую и счастливую жизнь, если научаться взаимодействовать между собой, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на from-ua.com.

И так, давайте же узнаем, какие зодиакальные пары совершенно не способны быть друг с другом? Готовы? Тогда поехали!

Огонь и Вода управляют людьми, родившимися под этими знаками. Два абсолютно противоположных человека, которые имеют разные характеры и взгляды на жизнь.

Находящихся в паре Льва и Рака не покидает ощущение дискомфорта, потому что им сложно достичь компромисса даже в самых простых решениях.

Для Раков очень важно построить семью, вырастить детей и посвятить свою жизнь поддерживанию домашнего очага.

Лев же харизматичный и довольно амбициозный знак, ему тоже нужна любовь, но он не готов посвятить ей всю свою жизнь. Постоянные разногласия между этими двумя зодиакальными представителями не позволяют им достаточно хорошо ладить друг с другом.

Война этих стихий попросту невозможно. Вода зодиакального знака Рак каждый раз тушит огонь Льва.

В таких отношениях присутствует постоянное недовольство и раздражение, поэтому астрологи советуют таким парам не связывать свои судьбы.

Конечно, есть исключения из правил и некоторые пары действительно способны находить компромиссы и как-то налаживать хороший контакт.

Но всё же вероятность того, что такая пара быстро и окончательно разорвёт все связи друг с другом равна 90%.

Крепкие отношения между людьми, родившимися под этими двумя знаками почти невозможны, так как способы достижения целей у них совершенно разные, хотя они имеют похожие жизненные ценности.

Весам нужно время, чтобы принимать решения, они любят всё хорошенько взвесить, прежде чем бросаться на амбразуру.

А вот с Тельцами совершенно другая ситуация, они быстро и легко приспосабливаются к обстоятельствам и не затягивают с решением проблемы.

Эти различия могут доставить паре не мало хлопот, их споры станут перерастать в скандалы, потому что Тельцы будут в бешенстве от нерешительности Весов.

Их совместная жизнь будет похожа на каторгу, с которой они вряд ли справятся.

Разные жизненные позиции и установки не дадут Весам и Тельцам жить спокойной и налаженной жизнью. Их отношения будут складываться совершенно не так как бы хотелось, они вряд ли смогут стать по-настоящему близкими людьми.

Телец слишком свободолюбив и активен, в отличие от представителя знака зодиака Весы, который предпочитает спокойствие домашнего очага.

Обиды и упрёки ворвутся в жизнь обоих, что заставит страдать слишком эмоционального представителя созвездия Весы, при этом останутся малозаметны Тельцом. Для такой пары астрологи дают только один ответ – не судьба.

И наконец в завершении нашей статье расположились два так же абсолютно несовместимых знака зодиака. Этими представителями являются Рыбы и Близнецы.

Рыбы по своей натуре романтики, им нужно внимание и забота. Близнецы же в свою очередь нуждаются в эмоциях, открытиях и впечатлениях, поэтому не могут дать Ракам того чего они хотят.

Люди, которые родились под знаком, управляемым стихией Воздуха не зацикливаются на ком-то одном и постоянно желают разнообразить свою жизнь, а вот Рыбы склоны к идеализированию окружающего и внутреннего мира.

Они создают себе определённую зону комфорта из которой совершенно не хотят выходить. Из-за этого в паре могут возникнуть недопонимания и взаимные обвинения, что вскоре заставит этих людей расстаться.

Два абсолютно противоположных зодиакальных представителях попросту не смогут ужиться под одной крышей. Они оба хотят совершенно разное.

Знак зодиака Рыбы и представитель созвездия Близнецы будут каждый раз перекладывать друг на друга ответственность и в конечном счете их жизнь превратиться в бесконечный однотипный день, который истощит обоих партнёров полностью.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Доктор Комаровский доступно рассказал о коронавирусе и мерах предосторожности

Следующая статья

Страны продолжают закрывать свои границы из-за коронавируса

Похожие записи