На Марсе обнаружили загадочное строение

Известный виртуальный археолог Скотт Уоринг снова удивил пользователей Сети своей инопланетной находкой, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на esoreiter.ru.

2 апреля 2020 года на снимке марсианской поверхности он разглядел подозрительные структуры, которые, по его мнению, очень похожи на рукотворные.

Первую структуру Уоринг описывает как длинное высокое здание, «воткнувшееся» в край кратера. Как будто огромная стрела вонзилась в цель. На конце строения видна небольшая башня.

На Марсе обнаружили загадочное строение

Относительно другой структуры уфолог сообщает, что она похожа на четырехстороннюю пирамиду, у которой сбоку имеется шестигранный «дверной проем». Для летательной техники этот проем слишком велик, поэтому уфолог предположил, что это окно в город, предположительно находящийся внутри пирамиды.

Размеры предполагаемой пирамиды составляют около 5 километров в поперечнике и 4 километра в ширину. Длина загадочной постройки примерно 10 километров.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Преимущества голосовых языковых переводчиков

Следующая статья

Мужчина, переживший кому, вызванную коронавирусом, забыл жену и двух детей

Похожие записи
Читать далее

Эксперты рассказали о том похищают ли инопланетяне детей

Тотальная информатизация, охватившая современный мир, позволила новостям о похищении людей пришельцами молниеносно распространяться в Интернете. Вот только таких…